Подарок папе на 23 февраля

Подрабатываю продавцом телефонов.
Сегодня пришел мальчик и положил передо мной пакет. Пакет с монетами. 2, 5 и 10 рублей. На вид мальчику лет десять. Пока я считала деньги, мальчик рассказал, что он накопил эти деньги на подарок папе. Папа с ними не живет, но всегда дарит подарки им с мамой на все праздники. А мама ему ничего не дарит. Папа не обижается конечно же, но мальчику(его зовут Кирилл) захотелось сделать папе сюрприз. Как будто бы это они с мамой ему подарок купили на 23 февраля.
В пакете было 5000. Я сделала Кириллу огромную скидку. По голове конечно не погладят, но это мелочи...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший папа. Хороший сын.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все действительно думаете,что папа хороший?
Да у меня первая мысль была,что чтобы не травмировать ребёнка,мама говорит,что подарки от папы,а на самом деле папашка о нём и не вспоминает.
Сценарий более вероятный...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"А мама ему ничего не дарит" - вот только почему? Явно он всё-таки как-то взаимодействует с отцом. Мама подала на развод и получила постоянную прибыль за счет алиментов, видно что это и была её цель
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть 5 тысяч он сам накопил?клад нашёл?а то,что он с мамой живёт,а не с папой ни о чём вам не говорит?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По 13 рублей в день, целый год.
Автор поста оценил этот комментарий
5 тыщ не так чтоб сильно дохера много.
Вполне себе реально накопить за полгода год даже ребенку, тупо мелочь со сдачи забирая или в школе с обедов откладывая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так кто ему эту мелочь даёт,вы не подумали?Мама конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если мама алкоголичка а отец работает 3 часа в день при зарплате 50 тыс. рублей, ребенка отдают маме.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку