1065

Подарок от свекрови

Решили мы с моим мужчиной расписаться.Никаких пышных торжеств,кидания букетов и лимузинов.Для нас обоих это второй брак.Да и никого сейчас не удивишь пышным застольем и выбрасыванием денег в топку под гордым названием,,свадьба,,.Посему просто подали заявление,тихо расписались и так же тихо свалили на выходные в дом отдыха подальше ото всех.По приезду решили вечером поужинать с родителями мужа.Открыли бутылочку шампанского,чекнулись.Свекровь торжественным голосом толкнула тост про долгую и счастливую семейную жизнь.Потом не менее торжественным голосом сказала,что у нее есть для нас подарок,что этот подарок она выбирала долго,обегала все магазины их небольшого города,советовалась с подругой и сестрой,но все же нашла то ,что искала.Затаив дыхание мы ждали...Протягивает пакет,а в нем...Тадададам!!! Постельное белье жуткого фиолетового цвета в зеленых цветочках.При ближайшем рассмотрении выяснилось,что наволочки не того размера,хотя на тот момент мы жили у них,ну и спали на ее подушках.На волне приподнятого собственной щедростью настроения,она задала вопрос:,,А что же вам твои родители подарили?Что ж вы не хвастаетесь?,,Мой муж,меланхолично прожевывая кусок мяса,сказал:,,А ее родители нам 300 тысяч на покупку квартиры добавили."(Обе наши семьи имеют одинаковый доход)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно так расстроились что денежку не подарили....Бабы набежали заплюсили пост, щас набегут мой коммент отминусят.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите, не расстроилась.Повеселила скуповатость моей свекрови. Это как в той поговорке, когда замах на рубль, а удар на копейку

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не скупость,и свекровь вам не чего не должна, как можно обвинить человека в скупости если он вам не чего не должен? Сыну  уже 18+ лет.

Потом скажете вот свекровь скупая не захотела с квартиры съезжать,а нам с тугосерками жить не где

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

,, Нечего" и,, негде" вместе пишутся(в данном случае). Да и тугосерь не будет. Не планируем.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам о чем то высоком, а вы мне об орфографии =DDD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и тс вам вроде нигде не занимала, а вы уже всё по полочкам разложили и характеристику ей выписали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку