75

Подарок от альтруиста Санкт-Петербург-Уфа

В очередной раз участвовала в обмене, как добросовестный участник отправила свою посылку, порадовалась за свою внучку, которой угодила с подарком и села в ожидании своего подарочка. А его всё нет и нет. А потом замечательный человек прислал мне письмо и трек-номер)))
Посылку получила, довезла до дома, пока все дела сделала, думала лопну от любопытства, но сдержалась. Котоинспекции нет, детоинспекции это все пока не интересно, поэтому открывала относительно спокойно.

Подарок от альтруиста Санкт-Петербург-Уфа Отчет по обмену подарками, Уфа, Обмен подарками, Длиннопост

Большая коробка необычной формы, аж на 2,37 кг)))

Подарок от альтруиста Санкт-Петербург-Уфа Отчет по обмену подарками, Уфа, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри книжка, носочки, открытки с пожеланиями и примилая подушка☺️

А на подушке кошки, кошки, кошки😻))) А ещё под подушкой оказалась ещё одна книжка, масочка для лица и спа-перчаточки)))

А ещё в посылке был целый килограмм фантастически вкусных конфет)))

Огромное спасибо, тебе альтруист Дмитрий из Санкт-Петербурга) все подарки пришлись по душе и очень очень понравились) Спасибки!!!!

Найдены дубликаты

0

Шикарно) Толкин, норм?

0

Кто-нибудь читал последнего Гарри Поттера? Стоит покупать?

раскрыть ветку 2
+1

НЕТ. Определённо, не стоит покупать. В инете есть фанперевод с нормальными именами, как у Росмэна. Но мне больше фанфик напомнило, нежели ГП. Крч, для меня этой книги не существует.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!

0
Что за Дмитрий такой шлёт масочки для лица?)
раскрыть ветку 1
+3

Дмитрий что-то знает.

-6
Ну хватит уже, поблагодари замечательного человека лично. Зачем это выносить.
Когда на ДР тебе подарки дарят, выбегаешь на улицу и всем рассказываешь, что тебе подарили?
раскрыть ветку 1
+3
А что делать если нет ни номера телефона и нет контактов? Как можно поблагодарить? К тому же цель сообщества и состоит в том, чтобы выложить пост благодарности. Это радует и тебя и отправителя.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: