Подарок на годовщину свадьбы

Господа пикабушники, в пятницу годовщина свадьбы - 5 лет. Хочу сделать жене подарок, но денег совсем нет=( Здесь выкладывали примеры своих подарков в виде книг-купонов - кто-то может поделиться заготовками? Может кто-то предложит хорошую идею?
P/S/ Верю в силу пикабу=)
Автор поста оценил этот комментарий
Я любимому на 14 февраля делала такой подарок: купила в фикс прайсе красивую шкатулку-коробочку (на любых барахолках не больше 100 р) нашла в интернете 100 комплиментов для мужчин, распечатала их в виде узких полосочек и положила в коробочку! Это очень романтично и приятно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это прикольная идея, возьму на заметку=) А еще здесь выкладывали идеи различных купонов на желание/секс. Есть что-то подобное для жен? Например купон на мытье посуды или уборку дома?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант взять что-то вроде такой заготовки (либо купить, либо вырезать из обычных альбомных листов и связать ленточкой?):
http://www.carandash.ru/shop/product/zagotovka-dlja-alboma-my-love/
Ну и список желаний самому придумать, смотря на что вы готовы сами ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, возьму на заметку
Автор поста оценил этот комментарий
браслет пандора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть и браслет и куча шармов, да и на бюджетный вариант не тянет. Хочется что-то оригинальное
Автор поста оценил этот комментарий
А как тебя зовут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня Александр, жена Ирина
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Найди свадебное платье жены и свой свадебный костюм. Отчисти, отгладь и все такое. Если не сможешь сам, попроси помощи родителей или ее подружек (как сделал я). Укрась машину как на свадьбу. Найди водителя и приезжай ее выкупать на работу. Потом свози ее домой переодеться и катайтесь по городу с шампанским. Если средства позволяют, продолжить вечер в ресторане вдвоем.
P.S. мой сценарий на 5ти летие )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идея прикольная, спасибо. Платье только брали на заказ, да и денег пока совсем нет - только на рукоделие какое-то=)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай сам )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь что моя рукожопость этого не вынесет=))
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не пей!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо о всех по себе=)
Автор поста оценил этот комментарий
Поссорься, а после годовщины помирись. Знакомый так делает иногда, правда не специально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет, такой вариант не подходит=) Если бы я хотел избежать подарка, то мог бы просто развести руками со словами "денег нет", а так хочется сделать что-то приятное.
Автор поста оценил этот комментарий
если особо денег нет, купи цветов. у стройте праздничный секс. например 5 раз за ночь! в честь юбилея.
тем более , 5 лет - это деревянная свадьба. так что вариантов много)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
C сексом на всю ночь сложнее - ребенок спит в той же комнате=) при этом секс никто не отменял, но это все-таки не подарок, а дополнение, так же как и цветы=)