Подарок на 8 марта

Когда папа на 8 марта подарил мне шуруповерт, я поняла, он больше не ждёт, что меня кто-нибудь позовет замуж

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почитал комменты, и все-же как легко завести отношения девушке, стоит только написать об этом и сразу куча предложений, выбирай. А будь это пост 32 летнего парня, так он бы сгинул в минусах и всё. Мужик должен прикладывать усилия что-бы быть обеспеченным вниманием женщин, а девушке достаточно быть не пиздец страшной, всё.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не согласна)) попробуйте разместить свой пост, но не с шуроповертом например, а, ну не знаю, с котиками, ароматным кофе сваренным в турке поутру, что нам там девушкам ещё надо? Я думаю эффект будет поболее, чем реакция мужчин на шуроповерт.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так дело не в шуроповерте! просто, желание познакомится и всё. Здесь не пробовал, но в группе в вк выставлял свою кандидатуру, не особо много откликнулось, как и всех остальных там. Но вот стоит девушке возжелать, сразу 150-200 желающих замутить. Так уж повелось, мужик ценится за его достижения, а девушка чаще всего за внешность, поэтому не будет страшной и пиздец тупой, то желающих всегда будет много. Если конечно всех не отшивать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда я выкладывала пост, у меня было просто желание выложить пост, душа попросила поделиться с кем-то, если уж хотите))) Наверное, если поднялся такой ажиотаж, а девушек приятных среди комментирующих,я вижу тоже немало, дело не во мне получается и не в поле женском, просто у людей есть потребность общаться, вот они и общаются.И да вполне себе знакомятся люди как выяснилось, просто даже комментируя)) И да о достижениях, один мужчина из комментирующих поедет помогать девушке собирать кухню, чем черт не шутит))) P.S. Добрее надо быть)))

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот видишь, даже изъявлять желание не нужно, а уже куча предложений! это ты мне совет даешь? про доброту. Я разве тут что злое написал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу спорить, у каждого своя правда и мнение
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а мы спорим? вот это поворот.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как ты выглядишь, оцени себя сама, ты хорошо выглядишь?

Автор поста оценил этот комментарий

гейзерная, как тебе такой вариант?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку