Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подарок

Подарок Twitter, Рамзан Кадыров, Porsche, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ж убогие эти чурки с их убогими понтами и показухой.

раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Эта машина хороший понт. Плохой понт это турбина на девятке.
раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Да неважно какая машина. Суть в том, что они так и остаются немытыми чурками, волею судеб попавшими под поток шальных денег. Разумеется, сказанное относится не ко всем кавказцам и не только к чуркам. Но у них тема понтов и показухи более выражена, я бы сказал граничит со смыслом их жизни.

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У всех народностей с низкой культурой и образованием благополучие демонстрируется с помощью внешних атрибутов, блестящих и вычурных вещей. Цыгане, негры в бедных кварталах США, ну и кавказцы, само собой. Такое и у русских случалось- многие помнят культ "малиновых пиджаков" и золотых цепей в 90-е.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он корень национализма. Готовность закрывать глаза на своих обезьян, чтобы найти их у другого народа.

Я согласен, что процент "быдла" (что уж тут извращаться в названии) у каждого народа разный, но отличается он не так уж сильно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не мало русских таких знаю. Просто мы не живем ни в Дагестане, ни в Чечне и не видим как там живут бедные. Про всех кавказцев на понтах мы в основном узнаем по сводкам из Москвы, но тут все, кто может купить машину за 10 млн смотрят с высока на остальных.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я сам в Москве живу. Чурка солому жрать будет, но на дорогой машине.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Русские живут в общагах и комуналках, но купят за 4 млн мерседес, а не однушку. Какой смысл сравнивать людей разных национальностей со схожими приоритетами в жизни?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, есть такие. Поэтому я и оговорился, что не только кавказцы так себя ведут. Но среди русских таких меньшинство, и они в основном, порицаются русскими же. Ну хотя бы, над ними ржут на пикабушечке. А у чурок это норма, так жить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я, лично, никого не порицаю. Как они получают деньги на такие авто и прочее не интересует. Меня интересует лишь как самому получить денег на подобное авто и тп.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже считаю что основное мнение нам формируют все таки СМИ. А на деле, я думаю что таких там не больше чем у нас, у русских.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не больше. В процентном соотношении особенно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Салфетку дать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что он не правильно говорит?  


@stahlhammer тему говорит, и оба его сообщения идеально изъясняют мои мысли на тему чурок

Автор поста оценил этот комментарий
Плохой понт - дырка в глушаке девятки.
Автор поста оценил этот комментарий

Как нигеры или латиносы в США, те тоже любят цепями золотыми обвешаться и на хаммерах гонять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее убоги те, на чьи деньги чурки занимаются своей показухой.

Автор поста оценил этот комментарий

соснул?чурка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку