Подарки на 23 февраля

Мучаюсь с подарками на 23 февраля коллегам. Это помимо подарков от предприятия. Сторонник практичных подарков.

Дано: немного начальников инженеров возраст 50+, немного подчиненных экономистов 30+.

Было: алкоголь, флешки, переходники для флешек, конфеты, селфипалки, чай, кофе, шоколад, сертификаты.

Считаю глупым: календарики, носки, гели, кружки, сувенирку и прочие свистелки-перделки, не применимые в быту.

Что хочу: узнать у пользователей Пикабу, что бы они хотели получить от женщин-коллег.

Могу: предложить подробный ответ на вопросы о женских подарках любой ценовой категории.

Заранее благодарю всех откликнувшихся. 💋💖

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще ничего не надо, никаких подарков, вполне достаточно просто поздравления.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как не пыталась. еще хуже, когда тебя поздравляют, а ты нет. поэтому, предпочитаю блюсти традицию. крепче нервы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Вам виднее. У нас в подразделении мужиков человек 15, а женщин трое всего, так что все прекрасно понимают, что им такое количество оподарить просто сложно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку