Подарите CS:GO люди добрые :)

Очень хочется CS:GO, мож кто поделится ключиком или гифтом?
(коммент для минусов внутри)
Up to top plz.
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу в старом посте по поводу Мегумин. Я тоже абсолютно не понимаю этого оверхайпа, могу лишь сказать то, что сейчас в принципе пипл стал хавать куда более явный ширпотреб, чем раньше. Сама анима, откровенно говоря, слабая(хотя мой товарищ по ней чуть ли не кипятком ссцался, мол, годная вещь, глянь, тема). Я вот крутых, оригинальных вещей(не продолжений) после ВанПанча не видел... Не хотят сейчас делать интересные тайтлы с закрученным сюжетом, видимо, придётся разгребать всё годное, что ещё не просмотрено из уже выпущенных.

Моё личное мнение по поводу Мегумин, если тебе интересно: очень типовой персонаж в последнее время(возьми ту же Силику из сао), такая лоля-недоцундере, которая втюрилась в главного героя, но пытается этого не показывать. Вот за что её можно любить я искренне не понимаю, та же Цукико из откровенно слабенького HenNeko доставила куда больше, чем эта "любительница взрывов". Ну и, опять же, хайп подхватили двощеры(которые сейчас обитают в паблике во вконтакте, сам двач то умер), что тоже поддало жару в интернеты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В самой анимешке рисовка довольно приятная, но вот содержания ноль, сюжет можно было бы закрыть одной серией, юмор просто отвратительный, но на фоне остального дерьма как то еще плавает... Сейчас за сезон 1-2 годноты выходит и штук 10 мусорных, лишь для поддержания эфира, это очень огорчает. И самое наверно обидное что япошки смогли придумать, это разбивать аниме на части по 12-13 серий. Это экономически выгодно, кто ж спорит, но вот на зрителя совсем плевать... Ну а по поводу персонажей, тут все очень сложно, существует ограниченное кол-во штампов ха-ров, и студии лишь остается нарисовать более-менее оригинального персонажа под этот штамп, не особо разгуляешь... Некоторые пробую что то смешивать, объединять, но толку мало, придется смирится с тем, что все новые персонажи это хорошо прорисованные старые.

Автор поста оценил этот комментарий
дебилам и мудакам не подаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут спорить нельзя, удачи тебе в жизни.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
где тег "попрошайка" ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а надо?)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда!!! Слышиш никогда!!! Не устанавливай кс го!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она не хуже 1.6, предрассудки все это
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
5 баксов жалко ????????
Да я фигею, эту сумму за 3 дня в школе можно собрать.
Минус однозначно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это 10$, можешь для меня собрать, буду благодарен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это для минусов!