Под впечатлением от поста: Комментарий для минусов внутри.

http://pikabu.ru/story/_3373509

Я думала, что лесбиянка и переживала разрыв с девушкой в он-лайн мморпг. Там познакомилась с грудастой шикарной тёлочкой, которая помогала мне проходить квесты. Слово за слово и вот мы уже лучшие подружки и я рассказываю ей обо всём. И вот как-то, в общей скайп-конференции нашей гильдии, я зову её по нику, а мне отвечает МУЖСКОЙ, мать его, голос! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Это была моя первая игрушка и я даже подумать не могла, что пацаны могут играть за девушек!
Он предложил создать в скайпе отдельный разговор для нас двоих и я согласилась. Да что там, в таком состоянии я согласилась бы на что угодно.) Поговорили. Вроде ничего такой, весёлый. Потом подключили вебки. Он увидел меня и ушел курить. Я опять в шоке, вроде красивая девушка, с чего такая реакция-то?
Через 3 дня сделал предложение. Сказал, что видел меня во сне и узнал и поэтому моя судьба быть с ним до конца моих дней. Ага, щазз! Он был из другой страны, не особо мне понравился и я есессно ответила отказом.
Но он оказался ОЧЕНЬ настойчив! Продолжал делать мне предложения раз в неделю в течении полутора лет и всё время говорил фразочки вроде: наши дети, наши внуки, наш дом, когда мы состаримся и т.д. Первой эта эпопея надоела маме. Когда я отошла, она рассказала ему, что мы едем летом отдыхать в его страну, сказала когда и куда именно и так мы впервые встретились. Еще год-полтора постоянных поездок друг к другу и сейчас у мы уже 2 года в браке! ) Спасибо, мама)