2

Под покровом ночи

🎥 Посоветовали мне как то фильм - «Под покровом ночи» с Эми Адамс (мне она нравилась после фильмов «Шопоголик», «Большие глаза» ( кстати тут, она сама на себя не похожа) и «Афера по-американски») и Джейком Джилленхолом в главных ролях.

Общее впечатление от картины неоднозначно. Медленный и местами было скучновато.

Так как режиссер Том Форд и, как мы знаем, он имеет в прошлом опыт дизайнера в доме Гуччи - кадры, костюмы, интерьеры были приятными.

Сюжет: если смотреть внимательно и вдумчиво, то взаимосвязи уловить не особо сложно. Но, так как я отвлекалась ( меня озарило во время фильма и я написала как раз таки эту историю ниже ⤵️🤭) мне пришлось смотреть после обзор, дабы закрыть все пробелы.

<!--noindex--><a href="https://pikabu.ru/story/pod_pokrovom_nochi_12735974?u=https%3A%2F%2Ft.me%2Fobitel_nadezhdy%2F226&t=https%3A%2F%2Ft.me%2Fobitel_nadezhdy%2F226&h=77d9bc640d3958579cf674f36ea458cff5418bf7" title="https://t.me/obitel_nadezhdy/226" target="_blank" rel="nofollow noopener">https://t.me/obitel_nadezhdy/226</a><!--/noindex-->

https://t.me/obitel_nadezhdy/226

*недавно взяла привычку, смотреть обзоры на фильмы после просмотра, чтобы увидеть другой взгляд на картину. Но в этом случае, пришлось смотреть дабы понять в чем вообще там дело то было. Поэтому на Кинопоиске поставила 6 баллов.

Фильм рекомендовала бы под меланхоличное настроение.

Сериаломания | Киномания

7.3K постов28.5K подписчиков

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.