Почти, как взрослый

Почти, как взрослый Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Обои, Подкаблучник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году делали ремонт, я выбирал обои в каждую комнату.

Прихожу в магаз, разворачиваю рулон на 2 метра - светло-серые. Смотрю справа, слева, фоткаю - ну серые, епт, ты что, дальтоник?

Начинаю клеить - блять, голубые. Вот явно прослеживается голубой оттенок, никакого серого нет. А когда светит солнце - слегка фиолетовые.

На кухне не салатовые, как в магазе, а какие-то лимонные, хз.

В другой комнате рисунок слишком сильно бросается в глаза, хотя в магазине был еле виден.

К черту эти обои.

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я стены в гостиной красила. В итоге извела 13 (!!!) проб краски, пока нашла нужный оттенок. В магазине/на палитре - идеал, то что нужно. Крашу выкраску на стене - ваще не то. А проба - это, на минуточку, 0.9 банка, т.к. меньше порций нет. Т е. 13 банок недешёвой краски. Цвет вот такой подбирала:
(тут должна была быть картинка, которую глючная прилага конечно же не добавляет)
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди с браузера )
23
Автор поста оценил этот комментарий

О, я точно по такой же причине живу с голубыми обоями

раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно нужно говорить "обоими" и ставить запятую:

О, я точно по такой же причине живу с голубыми, обоими

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

правильно нужно говорить "во рту"

анекдот.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:

- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:

- Был у меня в роте один хуй...

А я ему говорю:

- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все от освещения зависит. От температуры света. Я так тоже купила обои которые вроде белые, а на солнце розоватые, дома они у меня стали тупо бежевыми, тк в спальне предпочитаю теплый свет, а в магазине и на улице был холодный.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В магазине был холодный свет, а дома смотрел при дневном освещении и на солнце. Вечером в ту комнату не заходил - сдал эту квартиру. Надеюсь, жильцы как-нибудь справятся =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, были у нас такие обои, как хамелеон, одна стена тёплая, другая в синеву, не поймёшь что за цвет)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чем лучше обои выглядят в рулоне, тем хуже они будут выглядеть на стене. И наоборот.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

те обои которые я хочу - их вообще нигде нет пока. Темно-зеленые, ближе к черному и чтобы рисунок витиеватый. Да дело даже не в узоре, а в самом цвете, нигде не могу найти такого.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так шкаф выбирали, нужно было дополнить к уже готовым шкафам, темно-коричневый, посмотрели, выбрали, собрали дома, он чёрный и вообще не подходит, печаль-беда(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лови плюс.Хрен с ними с обоями, мы когда решили делать ремонт захотели все "как у людей". В итоге адовая ебля с выравниванием стен, заменой полов и прочее. Но не суть. Обои за год переклеивались 3 раза. Я вдуше не катаю как оно работает, но на деле при солнце или люстре вечером оно не такое как в магазине. В итоге на кухне висят уже 3 года светло кофейные, в 1 комнате светло желтые и белокирпичные в другой.

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому мы обшили стены имитацией бруса шириной 160мм (частный дом)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку