Почти измена

Есть у меня история про около измену. Пусть так называется сей факт.

Восемнадцать мне было, первый курс, большая любовь, ему тоже восемнадцать. Типо взрослые.

На тором курсе съехались, ругались, расходились, я уезжала к себе иногда. В середине зимы жили уже почти как соседи, но я старалась, не терялась. Ужин, завтрак, обед, постирать, убрать, как дела спросить, ну и все остальные нежности и плюшки жизни с женщиной. Он как-то отдалялся от меня и прочнее скреплялся с телефоном. Ну я тогда хз, мало ли игрушка интересная какая.

И вот уехала я к подружке винишка выпить, да сыров заморских отведать. Посидели, поболтали, ложимся спать. Приходит сообщение в вк : «я тебя кажется больше не люблю».

«Ну епт твою»-думаю я-«кажется ему, бля». Примерный диалог, точно уже не помню. Я это я, он это он.

Я: раз кажется, то подумай и позвони через пару дней.

Он: хорошо, но думаю, что у нас не выйдет ничего.

Я поныла, прошло дня три, звонка нет. Звоню сама, трубку не берет. Звоню ещё, ещё, ещё. Раз на хрен знает какой берет трубку и сообщает, что не любит.

Я ною, не ем, ною, больничка, нервный гастроэтероколлит.

Играю в шерлока, смотрю лайки, мониторю. Нахожу подозрительную девушку, мониторю лайки у неё. Все совпало. Через два дня у неё фото с ним на стене. Ещё через неделю фото с ним в его рубашке.

Я выяснила, что общаться они начали в январе, а расстались мы только в апреле. То есть, человек 4 месяца щупал почву, а потом уже решил освободить помещение.



Писать не умею, я технарь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня аналогичная ситуация была, только после "прощупывания" тян ушла замуж!!!!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они, щупают, уходят, а ты как консерва прозапас.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодая вы, а то вас взял бы себе.

С такой-то черной киской. ))

А парень странный какой-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, есть у меня мужчина. И он не кот 😄
Автор поста оценил этот комментарий

¯\_(ツ)_/¯

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку