Почта-Трекинг

Добрый день!Случилась история со мной а точнее с посылкой отправленной мне родственником из Америки.Отправлена она была Украинской почтой через компанию Мист море.И случилось так что было отправлено две посылки, и первая из них пришла родственнику. И что интересно спокойно  пробивалась через почту трекинг,а вторая никак не пробивалась Даже через поисковик посылок мист моря..Короче методом родственника из Америки установили что не хватает 1 цифры в трекинг номере посылки и теперь самый смак в истории в том что сегодня посылка пришла и приехала курьером.Я же ради интереса зашел на почту трекинг и вбил обновленный трек номер в базу почты и мне высветилась такая отмазка

CV700611338RR


Почтовые системы страны назначения и России пока не интегрированы, поэтому Почта России не может отследить посылку на этой территории.


Проверьте свой трек-номер на сайте Почты страны назначения


Зарегистрируйтесь, чтобы получить уведомление,


как только отправление прибудет на территорию России и отслеживание станет возможным.


Сижу и думаю неужели почта России теперь и свои посылки на сайте отследить не может?!о_О.Тогда нахрена нужен сайт?