12

Почта России. Вместо тысячи слов!

Всего лишь 22 месяца прошло с момента публикации предыдушего поста об этом отделении, а уже такие изменения. Ступеньки подмазали! Пожарную сигнализацию провели!
Предыдущий пост. Зато появились талончики и почта банк..

Почта России. Вместо тысячи слов! Почта России, Разруха, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Антиквариат сплошной. Музейная обстановка. Люстру украли, а стол и лестница еще Ленина видели. В моем детстве на почтах вообще чернильницы с перьями стояли.

раскрыть ветку 2
+1

У нас так же…. Заходишь на почту и прям минус 70 лет....

0
Люстру украли в лихие 90-е. С детства ее не помню.)
+1

Просто убивает когда по стене, да по красивой лепнине идет уродский кабель канал или рукав. Что за уебищем нужно быть чтобы так сделать? Руки за такое отрывать и в задницы засовывать. Прекрасный старинный вокзал в г. Арзамасе так же испохабили.

+1

Я не удивлюсь, если все это проделано в меру сил самими почтовыми работниками, под угрозой увольнения, или за счет вычет из их копеечных зп.

раскрыть ветку 2
+1
Я не представляю, как те тетушки стоят на пятиметровой стремянке и монтируют слаботочку.)
раскрыть ветку 1
+1

Ну, наняли местного сантехника-электрика за пару тысяч)

По "стилю" видно что-то этакое, аж немного перегаром с картинки пахнуло))

0

Здравствуйте. Поступил ответ от коллег. УФПС г. Москвы в дополнение к ответу на обращение относительно неудовлетворительного состояния ОПС 105094 Москва сообщает. По информации, предоставленной Отделом развития розничной сети бюджета города Москвы "Грант 3".

раскрыть ветку 1
0
Дмитрий, здравствуйте. Мне кажется, что вы прислали не полный текст. Продублируйте полный ответ, пожалуйста.
0

Спасибо за сигнал. Направлю запрос коллегам.

0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, индекс отделения, а также дату и время когда были сделаны данные фотографии.

раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте. Дмитрий, можете не представляться. Мы с Вами не первый год общаемся.) Отделение 105094. Фото сделаны вчера. Время не имеет значения. Так как в этом отделении ничего не меняется на протяжении десятилетий. Персонал добросовестно выполняет свою работу, но условия... Посмотрите предыдущий пост. В 2013 году меня и еще несколько людей пригласили на встречу с представителями ПР. Одним из вопросов при том разговоре было как раз состояние отделения 105094. Сказали, что возьмут на карандаш. До сих пор, видимо, думают. Отделение в сталинке. Сами видите остатки былой роскоши. Из отделения можно сделать конфетку. Отреставрировать лепнину и некоторые элементы советского убранства. Сделать уголок с фотографиями или витрину с почтовыми экспонатами того времени. Мини музей в почтовом отделении. Вместо этого в 2019 году почтовые работники сидят по вечерам в полутьме и разрухе. Зимой еще и холодновато. Отделение практически в центре Москвы! Понимаю, что ремонт дорогой выходит, но и таких уникальных помещений мало. Почтовое отделение - это лицо ПР.
Иллюстрация к комментарию
0

Блин сколько надо тереть стол чтоб он стал таким? А ступени как будто грызли

раскрыть ветку 1
0
Там оргстекло, крашеное изнутри. Облупилось за пару десятилетий. А ступеньки еще со времен Сталина протаптываются.
Похожие посты