Почта России. Операторы тупят по страшному)))

Было это в 2008 году на почте. Почте России. Отделение говорить не буду, ибо такая история могла произойти в любом почтовом отделении города России. На тот момент я уже как 8 лет работала секретарем, и имела честь постоянно отправлять почту.
Всякое бывало, но один случай хочу рассказать, он выбивается из общего скопища такого плана историй.
Итак, я пришла на почту с 29 письмами простыми до 20 грамм, на которые нужно было просто наклеить марки, 5 писем весом больше 20 грамм, и 5 заказных. В идеале я думала как - девушка взвесит письма с большим весом, продаст мне марки на письма, я пока буду клеить марки, она оформит заказные письма. Но в итоге все вылилось в разговор двух сумасшедших. Далее привед разговор. я -(я), оператор - (0).
(Я): дайте 29 комплектов марок по 7-50 (Да, тогда стоимость марок на простое письмо до 20 грамм была 7-50). Потом вот 5 писем, посчитайте, сколько тут, дайте мне, я наклею марки, а вы пока заказные оформляйте.
(О): выдает марки, (по 6 и 1,5 руб) отбивает чек. Я наклеиваю марки по 6 руб, вижу, что 2-ух не хватает. Считаю марки по 1,5 рубля. Та же картина. Говорю, дайте еще 2, вы не додали на 2 комплекта писем. О: Но я же отбила 29 марок!?!? Я: да, но выдали 27. О: Как? Я считала... Я: ну еще раз посчитайте... О: вы хотите, чтоб я вам еще 2 комплекта марок дала? Я: да! О: но я же 29 отбила, как я еще 2 дам??? У меня недостача будет. Я: Девушка!!! Вы отбили 29, но дали 27! О: Я ж считала... Я: ну вот, смотрите, ячейки же остались, посчитайте... Вы что, думаете, я по 2 марки закроила? Нужны мне ваши марки, из-за 15 рублей тут устраивать... Тут я делаю тактическую ошибку, даю ей посчитать... Она кладет марки куда-то на стол. Кое-как я ее уговорила дать мне эти марки недостающие на 2 письма... Далее... Я: девушка, дайте мне те марки, что я вам дала посчитать! О: какие??? Я: Ну, блин, я ж вам отдала их... Тут уже вмешивается женщина, следующий клиент, спасибо женщине. Я, говорит, видела, она отдала вам много марок. О: сколько вы мне отдали? Я: Вы мне щас мозг порвете, девушка!!! Считаю, конверты, где нет марок. 15 штук. О: 13? Я: 15! Один и пять. Оператор выдает 13 марок. Я: Девушка, мне 15 не хватает! О: Наклейте хотя бы эти... Я клею, говорю, вот 2 марки не хватает. О: Какие 2 марки, я ж вам давала тогда 2 уже... Я уже подумала, что девушка просто стебается... Нет, у нее на лице было искреннее недоумение... Кое-как я получила от нее оплаченные марки... Потом оказалось, что она, вместо того, чтобы дать мне наклеить на другие, тяжелые письма марки, сама их клеила...
Вот честно, думала, не под воздействием чего-нибудь она была... Но предыдущих адекватно обслужила, следующих за мной вроде тоже. Списала на временное помешательство)))