Почта России: голова и ж*па

По необходимости нужно было обратиться сегодня в Почту России. Но вот беда, наличных с собой нет, а банкомат далеко (зеленым банком не пользуюсь). Дай, думаю, позвоню на 8-800-2005-888 и узнаю, в каком отделении принимают карты. Позвонил. Ага, есть такое поблизости, на Неманском (Мск). Мчусь туда, работают (суббота). Ну круто думаю, подхожу, есть наклейка с картами.

Почта России: голова и ж*па Почта России, Постоянство, Почта, Принимаем карты, Длиннопост

Каюсь, внимательно не прочел, однако по 8-800 мне ж сказали, что всё гуд, карты принимают. Со спокойной душой захожу внутрь...

Всё круто, терминал, электронная очередь...

Почта России: голова и ж*па Почта России, Постоянство, Почта, Принимаем карты, Длиннопост

Дожидаюсь своей очереди, встречает меня эта мадам.

Почта России: голова и ж*па Почта России, Постоянство, Почта, Принимаем карты, Длиннопост

Подаю конверт и говорю: «Оплата картой». Она со спокойной душой заклеивая конверт(!) и ставя печати на описи вложения, говорит: карты не принимаем. Рядом Сбер, идите снимите.

Но вы же помните, я сбером не пользуюсь. Об этом я ей и сказал. И добавил, что по 8-800 сказали, что карты они должны принимать.

- Да там по 8-800 одни дибилы сидят, - изрекла.

Ага, говорю, а тут типа не одни дибилы сидят. Я уже понял, что толку от них не будет. И ушел.

Результаты: конверт испорчен, так как опись вложения со штампом уже внутри. Опись испорчена, так как на ней уже стоит штамп почты. Письмо не отправлено. Настроение испорчено.


Остались одни маты: нихуя не меняется.