Почта россии, емс и прочие

Всем здравствуйте. Прочитала пост "почта россии как всегда, а емс еще хуже" (хз как тут ссылку вставить), и не смогла не вставить свои 5 копеек.

Заказала я себе из Кореи кремов чудотворных, литсо  в лицо превращающих. Поелику эпидемия у нас страшная идет, Корея долго отправить не могла, хоть и экспресс доставка была оформлена. Ждала я ждала, уже к литсу привыкала, но чу. Отправили. И стала я ждать еще сильнее.

Долго ли коротко, прошло мое отправление таможню, на родине моей в Санкт-Петербурге и приехало на распределение в Щелково, там лежало ждало чуда.. Но, как ни очевидно это было, чуда не произошло. Сразу за статусом "ожидает курьерской доставки" (а мы помним, отправление то экспресс), появилось уведомление о том, что посылка моя, с кремами чудодейственными, передана на хранение... Т. е. зачем доставлять, если можно похранить и отправить обратно. Мне никто не звонил, не писал, даже голубя почтового не прислали (хотя тут не ясно, может и был, холодно у нас, замерзнуть мог в пути, али орел какой сожрал).

Естественно я сразу звонить им кинулась, до человеческого голоса достучалась. Человеческий голос мне и молвил "можем на почту отправить, или сами забирайте, доставка будет, наверно, но как бы хз". Прикинув путь дальний, решила что сама заберу, а то мало ли, голуби вещь не надежная, или собаки дикие, не знаю кто у них там доставкой занят.

Приехала 07.12 и забрала посылку свою ненаглядную, волшебную из лап чудовища в ебен..х живущего. Еле нашла логово его.

Тут и сказочке конец... А нет, это ж почта.

Вечером статус посылки поменяли на "ожидает доставки", и только сегодня, оказывается, я ее у курьера получила.

Так что, товарищи, следите за своими посылками пуще глазу.. Ежели сами не пошевелитесь не будет вам радости.

Всем счастья и удачи в новом году. В этом уже бесполезно конченый он какой то.

Почта россии, емс и прочие Почта России, Почта, Емс, Длиннопост