Почему женщины с колясками ходят как мудаки?

Почему женщины с колясками ходят как мудаки? Комиксы, Only1way2escape, Яжмать, Коляска
Почему женщины с колясками ходят как мудаки? Комиксы, Only1way2escape, Яжмать, Коляска
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так много вопросов к этому миру. Почему? ПОЧЕМУ, БЛЕАТЬ?!
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Задай этот вопрос мамашам, поймай одну-две штуки и допроси! А то всё мир, мир...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался вежливо спросить. Она начала пускать слюни, размахивать руками и что-то нечленораздельно орать.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Э-э-э, ты это... маму с ребенком случайно не перепутал?)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все невольные гонщики были хорошо спрятаны в своих болидах.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, значит наладить контакт с иной формой жизни не удалось... Что ж, мне тоже иногда встречаются крайне раздражающие персонажи, и чтобы умерить свой гнев, я вспоминаю, что я, по сути, не сильно отличаюсь от всех этих людей. Тот же суповой набор органов, тот же завал мыслей в голове, та же уверенность в том, что "правильно" и "неправильно", что "можно" и чего "нельзя", та же субъективная ограниченная "адекватность". То же желание жить, быть счастливым, страхи, потребности, сомнения, злоба, глупость, любовь. И глядя с подобной позиции на всех этих тварей, каждая из которых развивалась в определенных условиях, программировалась особым образом внешней средой и в итоге стала такой, какой только и могла стать, глядя на них с такой позиции, вдруг прекращаешь ненавидеть их, становится легче. Ты начинаешь принимать людей такими, какие они есть, со всеми заскоками и изъянами, они больше не выводят из себя, наступает гармония с собою и с миром.

Ну или можно представить, как ты сжигаешь их из огнемета, это тоже помогает.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый вариант весьма хорош, но нет. Просто я всегда ношу с собой свой воображаемый дробовик. А для детей у меня есть воображаемый световой меч Энакина. Для рыжих женщин воображаемая канистра с бензином. Для толстяков воображаемый немецкий штык нож, которым уже пол века бьют свинок. Ну и тд.
Как видишь, на понять и простить просто не хватает места. Инвентарь забит под завязку.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Чёрт, я никого не трогал, починял примус и наслаждался правами из второй поправки. А вы, твари, всё же смогли вывести меня из себя!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ностальгия)) Играть в неё я конечно же не буду. Графоний тех лет делает больно моим глазам. Лучше фильм посмотрю...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку