Почему женщины с колясками ходят как мудаки?

Почему женщины с колясками ходят как мудаки? Комиксы, Only1way2escape, Яжмать, Коляска
Почему женщины с колясками ходят как мудаки? Комиксы, Only1way2escape, Яжмать, Коляска
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю где вы таких женщин встречаете с колясками !? у меня встречный вопрос :почему мужчины с машинами паркуют их на детских площадках как мудаки и не пропускают "женщин мудаков" с колясками на пешеходных переходах как мудаки ?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос явно не ко мне. Я пользуюсь исключительно общественным транспортом и такси. Ты так забавно пытаешься перевести стрелки, милота! XD
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто честнее было бы назвать пост " почему некоторые женщины .....",зачем же всех под одну гребёнку !?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в состоянии аффекта. Надеюсь скоро отпустит.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя-то отпустит, а вот она, судя по стилю письма, в нем пребывает пожизненно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно её сильно зацепила эта тема, вот и всё. Человек за пол года на Пикабу написал всего 22 коммента. Она не самый активный пользователь, но всё же, минусы и плюсы раздаёт. Я могу быть горд собой черт возьми! Я смог вытащить из тени ридонли!))


Кстати мне уже полегчало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку