Почему я против каршеринга

Последние несколько лет в центральной России становится очень популярным так называемый "каршеринг". Нет, это удобно! Можно в любой момент, с помощью смартфона арендовать бюджетный автомобиль, и довезти свою попку к месту назначения в тепле и комфорте за вполне бюджетные деньги. НО! Мало кто задумывается что за люди арендуют эти автомобили: адекватный человек, который умеет управлять автомобилем, студент не имеющий собственного транспортного средства и соответственно постоянного опыта вождения... Или молодое лицо кавказской национальности, которое только что спустилось с гор в Белокаменную, и считающее что теперь все у его волосатых ног! Можно передвигаться по дорогам общего пользования как возжелает, плевать в машины и вести себя асоциально.


Это я к чему... Подгорело просто! Я и так стараюсь на дороге держаться подальше от подобных автомобилей, но сегодня такой товарищ меня накалил.


P.S. Зеркало ему сломал, пусть хоть прокатная компания его поимеет. Из машины вытащить не успел, горец в спешке ретировался в даль, видимо за лучшими приключениями...


P.P.S. Обратился в серо-оранжевую каршеринговую компанию с претензией на этого персонажа, но никакой реакции не произошло.

Почему я против каршеринга Каршеринг, Горцы, Злость