Почему я никогда не даю денег уличным попрошайкам

Дело было пару лет назад. Ездил я в ту пору на шедевре отечественного автопрома четырнадцатой модели. Машинка в принципе неплохая, неприхотливая, ремонтопригодная и все тому подобное. Но одна вещь меня напрягала. Какой то умелец до меня снял с нее защиту двигателя. Разок даже погнул масляный поддон в какой то глуши. Так как выбираться за город приходилось часто, задумался я о покупке этой самой защиты. Покупать новую смысла не видел, поехал в гаражи на авторазбор. Приезжаю, нахожу нужный бокс, захожу и вижу картину, которая поменяла мои взгляды на некоторые вещи. В подвеске авто, висящей на подъемнике, ковыряется инвалид без ног. Сидя на какой-то деревянной платформе на колесиках. Не сидит где-то на вокзале с протянутой рукой, а зарабатывает несмотря ни на что. Очень сильно зауважал я этого человека. И не подаю больше никому. А особенно цыганам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне генератор делал однорукий электрик.

Тоже молодец, работает, причём я к нему попал "по знакомству", как к хорошему специалисту.

И да, действительно специалист.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А мне сразу три криворуких электрика, завтра второй раз по гарантии повезу
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В кафе:

- Эээ, а почему у вас в люля-кебабах волосы попадаются?

- Да вы знаете, у нас повар однорукий, он берёт фарш в руку и катает об свою грудь...

- Ух ты!

- Да! А вы бы видели, как он перцы фарширует!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку