Почему я ненавижу летние лагери

Дело был в 2000 году, в те времена было модно отправлять детей в летний лагерь. Так как Бабушки с дедушкой у меня уже не было меня отправили в Иссык-кульский лагерь .

Проснувшись поздно утром я понял, у меня стоит, и я невероятно хочу срать. Я уже было хотел вскочить, но услышал голоса наших девченок и из-за своей застенчивости я решил подождать некоторое время пока они уйдут. О Боже вы бы знали как долго длились эти пол часа, но я терпел и не подавал виду что не сплю. Вот, наконец девушки ушли. Я вскочил с кровати и начал как можно быстрее одеваться выскочив из комнаты, я побежал как можно быстрее ни с кем по пути не разговаривая. Нельзя терять ни секунды, говно уже близко. К сожалению все туалеты были закрыты и у меня не оставалось выхода, я решил выйти на улицу и сходить в кусты, но было уже поздно. Из штанины сначала полилось, а затем и повалилось дерьмо. И вот до выхода осталось несколько шагов и я обосрался. По инерции вылетел на улицу и вдохнув свежий воздух я понял что только что случилось. возвращаясь назад я видел аккуратные коричневые мины с промежутком в пять метров. К счастью это был последний день в лагере и я смог избежать позора.