Почему взрослые не верят детям...

Привет всем.На волне историй о недоверии к своим чадам тож вспомнила свою историю)

Мне было 14 лет.Родители с утра уехали в другой город по своим делам и матушка наказала к их возвращению помыть посуду и пропылесосить.

Ну по-честному никому ч 14 лет этого делать не хочется...Так вот..Пришла со школы,чувствую что-то не так со мной:тошнит,живот болит.Кароч о посуде не думалось.Лежала корячилась, охала и ждала маму с папой.

Приезжают.Мама заходит и сразу на кухню.Наличие на столе грязной посуды и крошек сделали свое дело...

И вот ко мне в спальню, с криками :"в кой-то веки понадеялась на тебя,думала ты послушная дочь,мать с дороги устала,а дома срач",  несется бешеный медведь.

Я лежу ни живая не мертвая,боюсь ща пиздюлина прилетит ни за что.Состояние ухудшается.Я говорю что мне плохо-мама поднимает меня с постели,отвешивает мне леща,мол пиздуй дела делай,а я ваще разогнуться не могу...

Не поверила,думала от лени так себя веду.

А дальше был треш-как меня заполаскало...скрючило еще хлеще..

И тут ее озарило "эт ты в короткой шубе ходишь-придатки застудила." И зовет домой содедку-медика.Вместе они мне ставят диагноз "застуд придатков" кормят меня ношпой,ложат тепло на живот и я проваливаюст в сон...

Утром мне показалось что отпустило,но как только попыталась встать -сразу загнулась буквой зю..Подхожу будить мама.И о боги!!!мы едем в больницу!!!



Аппендицит лопнул у хирурга в руке...

Еще бы час и пришлось бы распердолить мне все брюхо для чистки..

Вот такая история друзья.Берегите своих деток и не тяните с походом в больницу или вызовом скорой)

Всем добра и здоровья,а я тогда уже через день скакала як лошадь по больнице)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже подобная ситуация была. Траванулась чем-то, не помыла посуду. Вот мне влетело "посуду, блять, эта тварь не помыла".
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было уже за 20, когда ночью начало полоскать отовсюду ( в кафе отравилась). Мать стояла руки в бока, думая что я скрываю беременность и у меня токсикоз.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. Или залетела или "опять говно какое-то жрала, у тебя там уже рак или язва". К слову, питаюсь гораздо полезнее, чем родители. Так что лучше при них быть как Гарольд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку