Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+419
Так и не надо рожать, нужно яйца откладывать.
раскрыть ветку 74
+536

Некоторые даже яйца стали откладывать не по 10, а по 9 штук.

Прошу замететь, государство тоже ни о чем не просило!

раскрыть ветку 55
+206
Для этих отдельный котел в аду. Как и для тех, кто пиво - 5 руб за 100грамм.
раскрыть ветку 43
+40

Кстати, 9 штук можно обосновать большей геометрической симметрией. Квадрат удобнее запихивать в рюкза... нихуя. Эти ублюдки наёбывают нас!

раскрыть ветку 3
+31

Вот кроме как на Пикабу не видел упаковки в 9 яиц.

раскрыть ветку 3
+4

не надо, 9,3 яйца

0
Они уже в нём
0

Но и не предупреждало!

+18

С такими ценами на гандоны скоро свои яйцадо денежных времен отложишь. Ну или можно пользовать гандонов которые придумывают ебанутые законы например

раскрыть ветку 8
+1
Можно заказывать в Китае)
раскрыть ветку 7
+31
Прежде чем яйца откладывать нужно подумать о скрепах. Пах-пах.
Иллюстрация к комментарию
0
И ссать нефтью
0
Китайцы могли также поступить! Откладывать яйца)))
0
И сдавать яйца государству за бабки чтоб хватало на рожать.
0
Они и отложили свои яйца. Не использовали их для зачатия.
раскрыть ветку 1
0

Учительница:

- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца. Кто знает зачем?

Вовочка:

- Старый он уже... Не нужны они ему...

0
Я пытался, но у меня только дерьмо выходит.
0
На потом?
0
Так вначале яйца отложили, а потом рожать не получилось!
+210
Я так понимаю это "монстрация" из Новосиба, о которой сегодня пост был?
раскрыть ветку 54
+100

Кстати это уже опасно политичный плакат, и так постоянно наши держиморды трясут монстрацию, а такие шутники ещё добавляют масла в огонь.

раскрыть ветку 51
+393

Опасно политично - смириться с ситуацией и заняться самоцензурой.
Если вы сами себе запрещаете что либо критиковать или над этим шутить - всё, это конец.

раскрыть ветку 29
+60
Вот вам кстати двусмысленный главный лозунг от САМОГО организатора монстрации и ее создателя
раскрыть ветку 4
+39

Масла в огонь? Пора уже туда порох добавлять.

раскрыть ветку 4
+9

В том году я насчитала около 20плакатов про ркн.

Монсирация старается быть не политичной, но она очень явный срез текущих мыслей у людей.

раскрыть ветку 2
-29
Я вас умоляю, там же шла огромная толпа пьяных панков-малолеток, распивали блейзер и поминали всуе господа и его матерь в виде матерных кричалок и никто им ничего не сделал
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-1
Жарить до углей!
0

видели такого же в СПб)

-9
Монстрация аполитичная по сути. Превращают серьезную меру политического давления в клоунаду. Если власть посчитает, что каждая демонстрация будет выглядеть именно так - будут именно такое и разрешать. Потому что всерьез это не воспринимается тем, на кого это направлено.

Даже здесь мы просто посмотрели на это и посмеялись. И забыли. Просто шутки и все
ещё комментарий
+35
раскрыть ветку 4
+2

Подскажите хоть как это загуглить...
Я должен это видеть!

раскрыть ветку 2
+2
Ничего особого нет, но лапками машет смешно, когда догоняет
-2
А где пюпиндрик?
0

Правило 34 работает

+69

Мне больше всего понравился лозунг "Монстрация за мократию!"

раскрыть ветку 7
+14
Самое интересное, что в английском языке слово mockracy имеет как раз подходящий смысл. To mock something -- значит высмеивать, насмехаться. Пример гибридного слова с mock -- mockumentary
-51
Если так и дальше пойдет, то лет через 10 русский язык вообще неузнаваем станет! Кто, блять, ТАКИЕ, слова придумывает?
раскрыть ветку 5
+24
Телефон, интернет, пикабу. Обкурятся своим вайфаем, плтом язык загрязняют
раскрыть ветку 1
+11

А вы всерьез считаете, что кто-начнет говорить "Мократия"? А "монстрация" и "демонстрация" вообще пришли из латинского языка и имеют право на жизнь.

ещё комментарии
ещё комментарии
+122
Классно, теперь источником новостей Пикабу является группа Пикабу в Реддите
ещё комментарии
+172

Вроде бы смешно... А так то нихуя не смешно :(

После универа пашу как конь, так и не скопил себе на жилье. Сам жил в нищете в деревне, не хочется, чтобы и дети хлебнули этого говна.

раскрыть ветку 137
+34

Блин, живу на съеме, доучиваюсь в магистратуре, не то что детей, вторую половину завести себе позволить не могу - мне с маленькой собакой на двоих зп чуть хватает.

раскрыть ветку 51
+31

Именно! Та же фигня, все спрашивают, мол, почему нет девушки) до этого лет 5 назад встречался было с одной пассией, где-то год все было норм, а потом она видимо, не выдержала, ее прорвало, она мне сказала, что "не может жить в таких условиях" (съемное жилье). Оно и понятно, там бабушкин ремонт 1970 года, туалет в жутком состоянии и ванна старая. А более дорогое позволить себе не хочу и не могу, коплю на свое жилье.

Позже узнал, она ушла к городскому юноше со своим жильем ближе к центру Москвы, которому квартиру отписала умершая бабка. Вроде как счастливы. Такие дела.

раскрыть ветку 42
+3

А вторая половина - это непременно содержанка?

раскрыть ветку 4
+1
вторую половину завести себе позволить не могу

тут то какая проблема? Особенно для девушки

раскрыть ветку 2
+16
Хуясе скопить на жилье, это весьма смелое желание. Всё мои знакомые, кто сейчас живёт в своей квартире, купили её в ипотеку.
А с учётом инфляции и роста цен на жилье, получилось, что многие, за 10 лет, даже с учётом переплаты в 2 раза, не потеряли в цене почти ничего.
Т е, они брали ипотеку на 4 миллиона, через 10 лет, выплатил банку около 8 миллионов, сейчас эту квартиру можно продать за эти самые 8 миллионов, а то и больше
раскрыть ветку 14
+24

Мысль верная, но не совсем так. 4 млн. в 2009 году и в 2019 году это две большие разницы. Инфляция рубля за 10 лет только по официальным данным составила 95%. То есть люди отдали за 10 лет по факту гораздо больше сегодняшних 8 млн. Это даже не считая упущенной выгоды от содержания первоначального взноса в банке за те же 10 лет.

раскрыть ветку 8
+1

Не про все квартиры и не всегда это так работает.  Если новостройку брать, на стадии котлована, без вариантов цена вырастет. Но лотеряя вы сами понимаете в чем. Если брать вторичку, к примеру в 2015 году цены (не Москва) были на пике, сейчас вроде пик спада. Вообщем, спад был примерно 10-15%. То есть брал за 3200, теперь 2800.

0

А потом, ХУЯК, и революция, коммунизм, аннулирование всяких кредитов. Раздача жилья всем нуждающимся рабочим классам. А ты такой, отдавший кровью и потом раздобытые 8 миллионов ворам, деньги которые потом поровну разделили при социализме всем бедным - FUUUUUU! А если быть точнее - аннулирование 100500 триллиардов рублей кредиторской, ЖКХ и прочих задолженностей всех рабочих классов одним выстрелом.

раскрыть ветку 3