456

Почему все интересные персонажи встречаются на авито?)

Продавал как-то товар на авито, не помню, то ли ПК, то ли видеокарту, объявление уже удалено. Бывало так, что через какую-то контору давал товар в рассрочку по стандартным правилам: паспорт, поручитель и т.д. и т.п., и тут объявляется такое:

Почему все интересные персонажи встречаются на авито?) Авито, Переписка

Да и после мягкого отказа подобные индивиды все равно пытаются настаивать на своём, предлагая позвонить и уже сказать все то же самое, но только по телефонному звонку

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5493

Корпоратив

3078

Мечты сбываются

Показать полностью
2998

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
2731

Призраки СССР

Призраки СССР Гражданская авиация, СССР, Самолет, Airbus
2660

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа?

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Показать полностью 4
2214

Собеседование...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: