Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему в Европу резко расхотелось ехать…

Один знакомый жил в Бельгии, приехал по рабочей визе, но компания, которая его пригласила, наверно посчитала, что русские как раз находятся на уровне египтян, сирийцев, марокканцев и турок. А попросту, наверно решили сэкономить на жилье для сотрудника, поэтому поселили его в квартал, который состоял, как раз из выходцев с Ближнего Востока и Африки.

Саня, я жил в Аду! Так описывал он тот месяц, который прожил в мусульманском квартале Брюсселя, когда мы общались с ним в фейсбуке. Они свою жратву готовят прямо под окнами, складывается впечатление, что они варят и жарят помои, причем делают это круглосуточно. Из них практически никто не работает, целыми днями они слоняются по улицам и пинают балду. Однажды я видел как один пакистанец, просто сел на край тротура и нассал, причем никто даже не обратил на него внимания, у них, насколько я понял, это в порядке вещей. Вонь стоит жуткая, грязь повсюду, уезжая из Москвы, я думал хуже Капотни места нет, оказывается, есть, и это место в Европе! В Брюсселе! Мелкие кражи – это норма, причем полицейские боятся и очень редко заходят в эти кварталы, они полностью отданы на откуп мелким бандам и просто местной мусульманской шпане. Единственное с чем тут не было проблем так это с наркотой, все что угодно 24 часа, прямо на улице, полиция сама у них иногда покупает.

Я его спросил: Так, а в чем суть жития-бытия данных людей? Сань, за месяц я так толком и не разобрался, так как после первого оклада, добавил денег и смылся в более благоприятный район. Если, описать вкратце, они все считают, что им все должны. То есть, когда то европейцы притесняли их и наживались на них, поэтому теперь они должны платить. Только если посмотреть на всю мировую историю те же пакистанцы, арабы, марокканцы вообще никогда не работали, не до европейцев, не при них, не после них. Только, если у себя на родине они гадили, но хоть что-то делали, чтобы выжить, то в Европе они просто гадят и живут на пособие. Глядя на них, я прямо-таки полюбил наших таджиков и узбеков, которые хоть что-то делают, убираются и строят, пусть и сикось-накось. Они абсолютно асоциальны, и даже не стремятся стать, мало-мальски приемлемыми членами общества. Вся суть их бытия это – Аллах, помои, нагадить, где живешь, нарожать детей и получить пособие.

Политика Европы, вообще, мягко говоря, странная. Если СССР кормило страны Ближнего Востока и Африки на расстоянии, а так же пыталось их адаптировать к более-менее нормальной жизни, строя там заводы, дороги, производства и так далее, то европейцы просто разбомбили там все, а потом завезли их к себе, для чего не понятно. Многие полагают, что та же Германия, хочет завезти к себе рабов, которые въебывали бы на немцев за гроши, но проблема в том, что арабы работать не хотят, они никогда не работали, арабу проще объявить Джихад и взорвать себя, нежели встать в 7 утра и пойти на завод. Так с какого хуя европейцы решили, что в том же Берлине или Париже, мигранты будут вести себя по-другому? Они так веками живут, не верите? Спросите у евреев, они с ними бок-о-бок уже ни одно тысячелетие.

А на вопрос: Почему же они так живут? Ответ был найден очень давно: «Так это в Турции, там тепло!» Согласитесь, на хуя работать, строить дом, что-то делать, если можно спать под открытым небом, проснуться, открыть рот, а в него финики сами падают, Аллаху помолился, на другой бок перевернулся и дальше можно спать. А в Европе им еще и по 6000 евро сейчас дают на мелкие расходы, хуево что ли? Только вот когда у европейцев бабло на этих оборванцев закончится, что они с ними делать будут?