Почему укро-армия хуже фашистов.

Во время войны 41-45 возникала постоянно проблема что делать с убитыми лежащими на нейтральной полосе т.е. между позициями наших и немцами. Как правило похоронные команды шли с носилками и белым флагом (или просто майка привязанная к палке) на нейтралку.Так вот в них НИКОГДА ! НЕ СТРЕЛЯЛИ ! даже войска SS .
а сейчас в аэропорту Донецка укропы поубивали людей из похоронной команды.
Шансов им удержатся у власти нет даже гитлеровцы на такую подлость не шли .
Мне стыдно что я с Украины.
Автор поста оценил этот комментарий
А какой смысл? Пытаться убедить в чем-то 150-миллионное государство, тем более идти против огромной пропагандистской машины - это борьба с ветряными мельницами. Я уже давно понял что люди верят только в то, во что хотят верить. Да и этот камент я написал на эмоциях, т.к. зарекался вообще о политике на пикабу говорить.
Вот ты пишешь, что тебе стыдно что ты из Украины, но проблема ведь в том, что ты просто не любишь эту страну. Ты смотришь новости и кричишь: КАРАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ! а для меня это освободители из родной армии. Пускай она убогая, пускай небоеспособная, пускай неэффективная - зато моя. Я хоть и родился в СССР, но присягал на верность украинскому народу. И мне больно смотреть как кучка преступников пытается уничтожить то малое, что было построено за годы независимости. Вобщем это бессмысленный разговор, т.к. ты все равно живешь со своей правдой, а может быть вообще сидишь на ставке и фигаришь такие посты за зарплату.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что было построено за годы независимости и что разрушено если знаеш напиши
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост больше похож на некий "вброс", только грамотно перекрученный. Этим комментарием я отгребу кучу минусов, ибо некоторые люди на пикабу - стадо, имеющее только одно, предвзятое, накрученное мнение. Они не хотят разбираться. Они читают новости только с одних источников и категорически не воспринимают информацию из других. Если мы посмотрим на ситуацию с двух сторон (понимая что и там и там живые люди) мы поймем что прав НИКТО! Я живу в Макеевке и мне вообще срать на ваше ДНР. Я каждый день боюсь за своих родных и близких мне людей. Почему? Потому что и со стороны ДНР есть скоты, особенно с приходом "людей с гор" и вербовке в ополчение быдла.
Я не могу нормально воспринимать власть в Украине, ибо эта власть была установлена путем вооруженного восстания.
Но, некоторые могут лишь судить на мониторах, набирая свои гневные сообщения поддерживая ту или иную сторону.
Если ты так сильно хочешь высказать свое мнение, приди и возьми автомат у одной из сторон и начни убивать людей с другой стороны. Только не забывай что они ЛЮДИ.
А если вся твоя точка зрения это текст... То, желаю тебе испытать то, что чувствуют и видят каждый день обыкновенные люди на Донбассе, которым, как и мне, СРАТЬ на ваши государственные перевороты и захваты власти с референдумами!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дорогой sad3452 я всё это прошел в Приднестровье 22 года назад я видел как это начиналось как было и чем кончилось(по правде оно еще не кончилось)
так вот главное в том что людей пожалевших о том что они отсоединились очень мало
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не лежал бы этот камаз в 300 метрах от моего дома я б может и не писал, но у меня уже бомбит от таких как ты! Какие нахуй раненые? Полный кузов вооруженных людей летящих далеко за сотню по проспекту города-милионника. Пишешь в гугле камаз с боевиками в донецке и смотришь на фото. Если ты там увидишь следы от РПГ я тебе дам сто баксов.
Вы уже заебали со своей ссаной пропагандой. Приедь сюда в Донецк и посмотри кто тут с кем и как воюет. 46 трупов из них 36 граждан РФ и только 8 из Донецкой области. Их даже вывозили в фурах-холодильниках ростовской сетки супермаркетов (потом кому-то кушать повезут в них). Так что засунь свое мнение о происходящем в Донецке себе в жопу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему ты ничего не постишь ? тяжеловато или что ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо да... "НИКАГДА ! НИ СТРИЛЯЛИ ! даже войска SS .!!!!!1111"
наивный долбоеб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
hello Take0ff what are you . good job hlopchik
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу похоронных команд в ВОВ пруфы в студию.
Вот у меня есть доказательства обратного, как фотографии, так и мемуары с обоих сторон фронта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стреляли в раненых и санитаров это да было
показать ответы