Почему так?

Вот вроде общаешься с парнем, отношения чисто дружеские, но замечательно-дружеские.(я в фредзону не отправляла, у него есть девушка, по крайней мере, когда мы ещё хорошо общались была) И в один "прекрасный" момент понимаешь, что с тобой просто не хотят общаться, хотя раньше могли просто стоять и часами разговаривать, разговаривать обо всем, о себе, об интересных случаях, о вечном. А сейчас даже в аське, и в той не хочет поговорить. Просто "привет, как дела? чем занимаешься?" все. И понимаешь, что он лучше пойдет с кем-нибудь погуляет, чем пообщается с тобой. Почему? Это так безумно обидно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Любит тебя=)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, если парень перестает писать, и ждет от тебя первых шагов, он тебя любит?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
может быть(тапками не кидать,сужу по себе)парень пытался проявлять какие то знаки внимания,девушка была ему не безразлична,но ответной реакции не следовало,никакой,и он решил забить потому,что..........короче говоря-решил забить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не было их, ну или я очень невнимательная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты воспринимала его как друга,то 100% не заметила,он может и ухаживать за тобой старался,и комплименты говорил,и тд,а когда ты его спрашивала"почему?"от смущения мог сказать только "просто решил сделать приятно"
Автор поста оценил этот комментарий
вот он победитель :)
мне почему-то тоже так кажется)
Автор поста оценил этот комментарий
странная какая-то любовь(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а может он просто больше не видит в тебе интересного собеседника... Не ну просто все "любит, любит" а я смотрю на самый худший вариант, хотя бы потому что не надо обнадеживать... извини автор... но если хочешь знать однозначный ответ спроси у него самого
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так. Ничего, лучше горькая правда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
приятно видеть адекватного Пикабушника) Добра тебе солнца и любви в твоей жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку