Почему не стоит использовать боковой удар в уличной драке или, возможно, одна из самых ценных статей в жизни любого мужчины

Парни, большая просьба, не минусовать не дочитав до конца, ведь рано или поздно каждый из нас с этим сталкивается. Ну, поехали.


Возможно несколько вариантов бокового удара. Наиболее распространены удары вертикальным кулаком («стаканом») и с разворотом кулака. Хук «стаканом» наносят на средней и ближней дистанции. Кулак при этом ставится вертикально и доворачивается в запястье таким образом, чтобы был виден ноготь большого пальца. Это положение кулака обеспечивает безопасность запястья при нанесении мощных боковых ударов.


Далее речь пойдет именно об этом самом хуке «стаканом», а конкретно о его исполнении с точки зрения специфики развития конкретно самца хомосапиенса.


В силу эволюционной загруженности верхнего плечевого пояса и необходимости пользоваться более увесистыми орудиями труда, держать в руках камни, дубины и даже лук со стрелами, происходит следующее изменение в структуре соединительной ткани области лопатки и трапеции: да, я решил использовать этот старый трюк, чтобы досюда дочитала лишь мужская часть аудитории, в общем, парни, хочу поделиться с вами своей новой разработкой — это бот, который рассчитывает красные дни календаря вашей дамы и скрытно уведомляет вас об этом и предполагаемом настроении вашей избранницы, каждый день, в зависимости от фазы цикла. Чтобы мы всегда, насколько это возможно, владели полной информацией о происходящем с дамой нашего сердца, лишний раз не сказали того, что ей именно сегодня покажется обидным и сэкономили миллионы нервных клеток и десятки тысяч рублей на заглаживание несуществующей вины. Все это замаскировано и называется «Научный гороскоп», мол, бот, который каждый день присылает какие-то ободряющие советы(на самом деле не прям уж и какие-то, для пущей убедительности я не только впихнул туда тест Роршаха, но и настроил выдачу вариантов гороскопа в зависимости от результатов теста) это сделано для того, чтобы случайный женский взгляд на пуш в вашем телефоне или даже тщательный просмотр чатов и анализ самого бота ничего не заподозрил.


Для активации необходимого нам функционала после прохождения теста нужно просто написать боту «код красный» и после этого в день, когда у вашей спутницы случаются те самые дни — вы просто отправляете боту красный смайлик. И дальше бот выстраивает приблизительную модель и по усредненным данным и информации о влиянии цикла на настроение каждый день присылает вам все то же ободряющее сообщение, но теперь уже смайлики в сообщениях не случайны — они обозначают ее прогнозируемое настроение в зависимости от текущего дня или день наступления красного октября. Также часть смайликов подкрепляется завуалированным текстовым сообщением. А еще можно отправить боту число, соответствующее длине цикла, если вы его знаете, это повысит точность выдачи.


В общем, как-то так. Не закидывайте помидорами. Я две недели сидел над этой штукой для нашего собрата имея из инструментов лишь голый энтузиазм, отсутствие навыков программирования и айкью 115, который я узнал из интернет-теста за 5 евро.


И да, вот ссылка на самого бота: t.me/sciencehoroscopebot