Почему мы не креативны?

Тут на днях скоро фильм выйдет о том, как какой-то мужик 30 лет к ряду приставал к людям с дурацкими вопросами, а они ему из вежливости отвечали вместо того, чтобы просто послать. Ну, фильм и фильм... Ничего нового. Однако, я тут подумал. А почему вы не креативны? Напишите об этом в комментариях.

Бестолковые вопросы

2K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня руководительница проекта... Тематика медицинская, задача проста, как тапок с алиэкспресса: наваять презентацию с анализом уже имеющейся статьи и выступить. Так эта мадам требовала, чтобы все цвета были контрастными и не повторялись ни на слайдах, ни в секторах диаграмм. Например, на первом слайде сделала заголовок #ff0000, дальше уже все, нельзя использовать ни этот цвет, ни зрительно похожие. Она называла это «кхйеативностью» и утверждала, что я со своими стилями, цветовым кругом и единообразием проекта «не кхйеативна, надо яхче, яхче!». Наверное, надо было ещё вырвиглазных гифок с блестками натыкать :D в итоге высказа ей, какое она #eb0b00 и послала нахрен, сделав проект по-нормальному. Если это и есть креативность, то уж лучше я и дальше буду «некхйеативным» унылым чмом с красивыми проектами))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

в итоге высказа ей, какое она #eb0b00

А вот это было креативно.))))

показать ответы