ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ УНИЧТОЖИТЬ БИТКОИН. ГОРЬКАЯ ПРАВДА

ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ УНИЧТОЖИТЬ БИТКОИН. ГОРЬКАЯ ПРАВДА Биткоины, Криптовалюта, Длиннопост, Яндекс Дзен (ссылка)

Богатство, к которому всю жизнь стремится человек, в наши дни означает не подвалы, где лежат груды золота, а совершенно бессмысленную для непосвященных цепочку нулей и единиц, хранящуюся в памяти банковского компьютера. Пелевин


Моё почтение уважаемые дамы и господа. Меня зовут Александр Гримм, а это наше небольшое сообщество исследователей. Вероятно многие не согласятся с нижесказанным, даже мои коллеги, например пан Кондратио - явственно видя руку Антихриста и матричность системы признаёт биткоин за благо, но я с ним вынужден не согласиться.

Давайте присмотримся - откуда взялись все эти биткоиновые миллионеры - а их кстати сейчас много, очень много. Сейчас 1 Биткоин стоит больше 3 млн рублей. Так вот спросите себя - что сделали эти миллионеры чтобы стать богатыми? Какой продукт они произвели для общества ? Что создали? Какие услуги оказали, какую нужду удовлетворили?

ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ УНИЧТОЖИТЬ БИТКОИН. ГОРЬКАЯ ПРАВДА Биткоины, Криптовалюта, Длиннопост, Яндекс Дзен (ссылка)

Они ни сделали ничего, не произвели ничего, просто спекулировали на покупке или крутили видеокарты (Для чего работают миллионы видеокарт и что просчитывают отдельная история).

Дело в том, что ни продуктов ни товаров в мире больше не стало - но зато появилась большая прослойка сверхбогатых людей с по сути, бесконечным запасом денег. Ведь у некоторых тысячи и десятки тысяч этих биткоинов. У них денег столько, что они НЕ МОГУТ ВСЕ ВЫВЕСТИ И ОБНАЛИЧИТЬ. И богатство их только растет и растет вместе с курсом. Удивительно, что при таком количестве миллионеров - мы ещё собираем смс-ками на лечение детей.

Если держатели битка ничего полезного в мир не принесли - то их миллиарды появились лишь потому, что мы все, каждый потеряли. Наши деньги, деньги всех стран обесценились. Простые законы экономики. Ресурсы на планете ограничены, система закрыта. И если появляется множества богатых людей с деньгами из ниоткуда - то общая масса денег обесценивается, а товары дорожают.

Знаете, в детстве я жил в нищей семье и однажды я придумал раз нам так трудно заработать деньги, напечатать свои деньги, чтобы их признавали, но кубышка была у нас. Тогда надо мной посмеялись и объяснили, что ни одно государство мира - этого не позволит. Но, по сути, биткоин сейчас делает то же самое. И я понять не могу - как все страны мира признали, или по крайней мере не мешают активному хождению альтернативной валюты? Ведь это прямо наносит ущерб интересам каждой стране? Что за сумасшедшие признают биткоин - по сути, листики которыми мы расплачивались во дворе, ваучеры Мавроди? Почему их, Ю как по указке признали все страны мира? Кстати, косвенное доказательство существования Мирового Правительства. Потом также как по указке вводили во всех странах локдаун.

Нам уже не первый раз дурят голову словами "Анонимность" и "Безопасность". Все повторяют как мантру эти слова говоря о биткоине. Но если остановится и отрефлексировать - что мы знаем о Биткоине, о его создателе, о его владельцах? По сути ничего? Мы даже не знаем этот Сатоши Накамото это реальный человек - или псевдоним группы финансистов-глобалистов? И если биткоин ограничен - то кому принадлежит большая часть его запасов, если на рынок перепадают лишь крохи по их меркам?

Резюмируя: непонятно откуда биткоин взялся, непонятно кому принадлежит, делает, на первый взгляд случайных людей, которые купили его в 2010 году настолько богатыми - что они не могут вывести столько денег. Непонятно как правительства стран допустили хождение альтернативной валюты. И для каких целей он используется - явно не для христианских.

ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ УНИЧТОЖИТЬ БИТКОИН. ГОРЬКАЯ ПРАВДА Биткоины, Криптовалюта, Длиннопост, Яндекс Дзен (ссылка)

Уничтожить же биткоин очень легко! Достаточно не признавать его за валюту, не принимать к оплате, запретить хождение как запрещены хайпы и пирамиды. Потому что биткоин - это и есть финансовая пирамида. Вот только в основании пирамиды - мы, простые люди, которые и держат на своих плечах теперь не только всю старую систему но и ещё и новых биткоин-миллионеров. Они заработали лишь потому, что мы потеряли. Поэтому мне кажется весьма разумным не признавать и не обменивать биткоин, не считать его за ценность а лишь за нолики в компьютере - чем они является. И чем больше людей так будет считать - тем быстрее обвалится его курс - что уже повлечет непреодолимую лавину. Пусть золото биткоина превратится в черепки, чем оно, по сути, и является.

https://dzen.ru/a/ZThF5UY5UQgOg_RX

Лига Конспирологов

48 постов84 подписчика

Добавить пост