Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему монархия рулит

Почему монархия рулит
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вот монархист убежденный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...-ка?)

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
Автор поста оценил этот комментарий
>Для начала пруфы.
Ну так глянь, что такое "crown land" для общего развития.
> У неё нет таких прав.
Я понимаю, что ты туповат, но загугли "частная собственность". "Crown land" — это частная собственность.
>Ну и для понимающих английский, хотя бы на уровне 10 класса
Ахахах. Чувак, доучившиеся до 10 класса уже пишут лучше, чем твой быдлоанглийский, так что не делай хорошую мину при плохой игре=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
>Скорее, клоунада — это когда представители российских низших классов начинают всерьёз судить о сложной политической системе других стран. "Мне виднее". С ростом образованности это обычно проходит.

Скорее клоунада - это когда генетические вырожденцы унтерменши, получившиеся в течение многих сотен лет постоянного перекрёстного кровосмешения, кого-то считают низшим классом.

>Великобритания, Норвегия, Швеция, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Испания — продолжать или норм?

Как только назовёшь среди них кроме Люксембурга монархии а не парламентские республики, по типу правления - будет интересней. Ой, нет, ведь Люксембург герцогство :) Испания не пример ни разу, там пока левые рулят - хорошо жить, пока коричневые франкисты-фалангисты дерьмо и безработица под 25% с потягиванем писи евросоюза. Не говоря о том, что нидерланды-бельгия-люксембург карлиеовые государства изрядную часть бюджета которых составляют небольшие налоги для укрывающих их компаний. Великобритания, Норвегия, Швеция, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Испания — продолжать или норм? Можно в список монако включить тогда и сан-марино ) В Великобритании королева - маппет. Двухярусный парламент, всеобщее избирательное право, управляет всем премьер-министр, какие карнавалы удобны людям - это их дело, так же в Норвегии и швеции.

Если хочешь привести в пример реально монархии с самым высоким уровнем жизни - то тут выбор недобольшой - Кувейт и ОАЭ, но это потому что там нефти по 3 вышки на каждого человека, и всё равно общественная жизнь убогая, отсталая, и дикая для всего мира. Как и любая "монархия" не являющаяся карнавалом "по приколу" для парламентской республики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хе-хе, обычный джентльменский набор малолетнего "разоблачителя монархий". Хотя достаточно узнать хоть один реальный факт, чтобы эта шелуха начала стремительно облетать. Ну к примеру:
"About 89% of Canada's land area (8,886,356 km) is Crown Land"
Умному уже достаточно.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
"это личная собственность королевы." Для начала пруфы. Во вторых - личная собственность подразумевает право ей владеть, управлять и продавать. Пруфы туда же. "Захочет — выберут других "управляющих"" У неё нет таких прав. :) У неё нет даже права не подписать предоставленные парламентом документы ибо при повторном слушании подпись не обязательна.

Как я и говорил - маппет в руках парламентарской республики, торжественное чучело.

Так что да, информация была для sapienti, а не юных быдлодрочеров ;) Ну и для понимающих английский, хотя бы на уровне 10 класса, (если вы, мой юный друг, хотя бы до этого класса доучились), ибо когда по сути возразить нечего - можно прицепиться к опечаткам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>Для начала пруфы.
Ну так глянь, что такое "crown land" для общего развития.
> У неё нет таких прав.
Я понимаю, что ты туповат, но загугли "частная собственность". "Crown land" — это частная собственность.
>Ну и для понимающих английский, хотя бы на уровне 10 класса
Ахахах. Чувак, доучившиеся до 10 класса уже пишут лучше, чем твой быдлоанглийский, так что не делай хорошую мину при плохой игре=)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно привык к тому, что к возрасту аппелируют те, кто ищет здесь одноклассников, увы и ах, мой юный друг, но дроч на монархию удел молодых оболваненных одмералами и хрустящими булками под вальсы шуберта.

""About 89% of Canada's land area (8,886,356 km) is Crown Land""

Хоть Uasia land, since it's governed by democratically elected representatives of a parliamentary republic, Hey, there's probably a couple of dozens of Qeenslands in USA.

Sapienti sat ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то sapienti, а не юный быдлодрочер ;) Не имеет значения, кем это "управляется", это личная собственность королевы. Как частного лица. Захочет — выберут других "управляющих". Так что дальнейшие взвизги засчитаны не будут. Кстати, прежде чем писать по-английски, его следует выучить. Ну, во избежание конфузов. Хотя что это я, какой английский, если мой юный школоло-друг пытается козырнуть словечком "апеллировать", не удосужившись выучить его написание.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
>Большинство стран с самым высоким уровнем жизни — монархии.
Когда монарх не имеет никаких прав это не монархия а клоунада, под названием монархии. По факту везде парламентарские республики. Там монархии не больше чем в северной корее социализма - косплей да и только.
Алсо, если взять топ 10-15, я уверен, что и там не будет большинства даже деюре не говоря про дефакто. Ни США, ни Швейцария, ни Германия, ни Австрия, ни Франция, ни Италия.

Единственное где можно отчасти , но лишь отчасти, согласиться это Япония, и то там парламентарская республика, просто они шизанутые и главные поставщики ваттафак с 67 года.
>Есличо, он настоящий военный лётчик.
Потому грозно стоит в грузовом отсеке грузового самолёта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
>Когда монарх не имеет никаких прав это не монархия а клоунада, под названием монархии.
Скорее, клоунада — это когда представители российских низших классов начинают всерьёз судить о сложной политической системе других стран. "Мне виднее". С ростом образованности это обычно проходит.
>я уверен, что и там не будет большинства даже
Великобритания, Норвегия, Швеция, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Испания — продолжать или норм?
>Потому грозно стоит в грузовом отсеке грузового самолёта
Хз, не спрашивал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а этот то коммент чего заминусили? >,<
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Монархия дурость как и это фото Он снимается на военном ГРУЗОВОМ Самолёте, из которого он бомбить может только своими кирпичами в открытый люк ) и то если рискнёт взлететь )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
>Монархия дурость
Большинство стран с самым высоким уровнем жизни — монархии.
>как и это фото
Есличо, он настоящий военный лётчик.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Автор из двух примеров хочет доказать, что монархия - самая лучшая форма правления?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор хочет сказать, что за "самый лучший" надо бить по рукам.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да сломался уже, их толко вчера было штук 10
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, тогда пардон.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Монархия тут вообще не решает, это было решение лидера страны, какой формы провления - совершенно неважно. Да и эта картинка сама по себе уже баян
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
>Да и эта картинка сама по себе уже баян
БМ молчал.
показать ответы