Почему мне всегда жарко, а другим всегда дует?

Почему мне всегда жарко, а другим всегда дует? Почему для меня температура выше 23 градусов - это жопа, а жене, например, нормально? Мне говорили, что это климат у нас в Беларуси такой. Так мы с женой на море в Крым как-то ездили, там в июле была температура 23 градуса, так все плакались, что холодно и отдых не удался, а мне было жарко и не комфортно. В силу своей профессии (дальнобойщик я), побывал во многих странах Европы и многих регионах России, кроме Азиатской ее части, дальше Нижнего Тагила не ездил. Везде мне жарко летом всегда. Может это особенность организма и как с этим бороться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сердце слабовато, не справляется с охлаждением. Сидячая работа, плюс кондей наверняка в тягаче есть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно есть. Но мне 34, из которых помимо школы, учёбы и армии, я поработал сисадмином, охранником, на заводе вкалывал и на стройке в Варшаве фасады утепоял. Жарко было всегда, а не только последние полтора года, как дальнобоить стал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку