0

Почему мне нравится Эллочка Людоедка?

Почему мне нравится Эллочка Людоедка? Женщины, Любовь, Стул, Быт, Брак (супружество)

Триумф Эллочки Людоедки

Вы, наверное, знаете знаменитую Эллочку Людоедку, одну из героинь романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»? Ее всегда упрекали в ограниченности и пошлости. Но так ли это? Ведь все те недостатки, которым наделили ее создатели, не такие уж недостатки. А может быть и большие достоинства.

Итак:

1.Она немногословна!

Тридцати слов, которые есть в ее словарном запасе, вполне хватает, чтобы объясниться. Немногословная женщина – это очень сексуально!

2.Очень амбициозна!

Эллочка бросила вызов миллиардерше Вандербильд! Не какой-нибудь Соньке из второй квартиры или провинциальной кинозвезде, а настоящей миллиардерше!

3. Изобретательна!

Она постоянно в поисках лучших нарядов. Что-то красит, перешивает, укорачивает и подгоняет под себя.

4.Любознательна

Читает французские журналы, стараясь не отставать от мировой моды.

5. У нее есть вкус.

Ведь это она купила те самые стулья из коллекции мастера Гамбса на аукционе. Ни какой-нибудь ширпотреб, а изысканные стулья большого мастера.

6.Она красива и умеет очаровывать мужчин!

Эллочка замужем за инженером, в те годы это было то же самое, что сегодня бизнесмен среднего звена. Но у нее есть и другие воздыхатели.

Положа руку на сердце: какие из этих качеств вам не нравятся?

Мне нравятся все!

Охотник за словами (https://t.me/genkranc)