Почему лесби

Небезопасный контент

Привет, меня зовут Анна и у меня есть жена. Да именно так и никак иначе. Эта женщина является частью меня, так же как я её частью.

Как обычно после этих слов найдутся те кто скажет, что у меня не было нормального мужика. Так вот были, среднестатистически нормальные, с палкой между ног и доставляющие удовольствие, но в основном себе.Мне всегда непонятно, почему меня должно устраивать то что в меня повставляли эту самую палку, словили свой кайф, а ты лежишь и тебе никак, совсем. Сначала было непонятно, потом стало обидно и противно. К моему сожалению природа наградила меня при достаточно заурядной внешности природным магнетизмом из-за которого у меня вечные проблемы. Оговорюсь, что повода мужчинам я никогда не даю, но им зачастую кажется, что все можно… Именно поэтому в маршрутках и такси я стараюсь не садится рядом с водителем (как-то водитель маршрутки увез меня уснувшую к себе домой) да и вообще стараюсь в общественном транспорте одна не оставаться. Такая вот фобия у меня сформировалась на основе житейского опыта.

Я не боюсь мужчин, мне они не противны, просто они мне не нужны,хотя я честно пыталась. Так сложилось, что секс у меня занимает не последнюю роль (моя мама считает что так не должно быть), в поиске своего человека в том числе. Сначала в моей жизни были только мужчины (лукавлю, в ранней юности одна леди учила меня быть женственной), потом был переходный период были и те и другие, но в конечном итоге остались женщины, точнее единственная моя женщина,жгучая брюнетка с голубыми  глазами и поистине шикарной грудью. Я ее люблю, даже ее вредности тоже.

Из этого текста можно сложить представление обо мне,но это не все что я могу рассказать,не знаю стоит ли писать дальше

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра