Почему бы и нет?

Вас, Срба, колико има? -Нас и Руса има... 200 милиона! -А бер Руса? -Како то мислите без Руса? Ми Русе не изузимамо!
Почему бы и нет? Вас, Срба, колико има?  -Нас и Руса има... 200 милиона!  -А бер Руса?  -Како то мислите без Руса? Ми Русе не изузимамо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, реально ли сербы так считают или это это придумывают наши же люди...Не верится мне просто, чтобы к нам так тепло относилась европейская страна, которая в Евросоюз стремится.
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат моей жены туда на ПМЖ уехал, да это одна из немногих стран где "нас" любят :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю =) А не рассказывал брат как конкретно это выражается?) Ну, например, какая реакция сербов, когда узнают что он русский?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В небольшом заведении местного винодела, он же там и аля бармен, налил брату бокал вина бесплатно :) да и люди вообще там в целом хорошие.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Черногории пивом хозяин угощал)
Причем когда говоришь, что да, русский, но гражданин Украины - сразу прохладнее относятся. Не все понимают что такое Украина.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня там друзья были. С их слов. Когда слышат где то что они русские или узнают нашу речь, сразу братаются все. У них так и в клубах было и на пивном фесте. Сели за столик, через пол часа уже целый столик и все дружелюбные. У них вроде даже поговорка есть. На небе Бог, на земле Россия. Надеюсь в этом году все таки получится туда попасть. Проверить на себе все байки.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно становится даже. Когда-нибудь я побываю там.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже все собираюсь туда, но никак не соберусь =) Очень хочется посмотреть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там к тому же очень не дорого отдыхать. Туда не очень люди ехать хотят т.к. там моря нет. Но мне оно и не нужно. Я и без него проживу.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, там можно девушку себе найти легко :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне моей вполне хватает :)
Автор поста оценил этот комментарий
мы им всегда помогали,недавно .когда у них эконом кризис был,люди от голода умирали,мы послали десятки фур гуманитарной помощи,больше этого никто не сделал
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это имеете в виду? http://www.rg.ru/2011/12/06/kosovo2-anons.html
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да,вроде это
Автор поста оценил этот комментарий
так помощь была отправлена или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да,была
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что там в реальном мире, но на ютубе очень много вижу комментов к русским видео, которые оставляют сербы, обычно содержание в духе "Русский и серб - братья навек", "Обожаю Россию, привет из Сербии!" и тд.
Автор поста оценил этот комментарий
вот одно из моих любимых видео.
Матч Црвена Звезда - Зенит, сербские фанаты:
http://www.youtube.com/watch?v=FJF_ZClALgw
Автор поста оценил этот комментарий
Реально. Даже скины не обижают :)
Автор поста оценил этот комментарий
Живу и учусь в Сербии уже 3 года. Народ очень тепло относится к нам русским. Как узнают, что ты из России, то скорее всего через несколько минут можно услышать: "Сербы и русские – братья". :D
Как уже сказали, народ действительно очень добрый. Они очень сплоченные. Я даже начал думать, что в России нам этого не хватает. Могу ответить на ваши вопросы о Сербии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А сделай какой нибудь длиннопост =) Типа как и зачем туда перебрался или что ни будь в этом духе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошая идея. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
И да, в Евросоюз она особо и не стремится, я говорю именно о народе. Много людей спрашивал и все высказывались против Евросоюза. :\
Автор поста оценил этот комментарий
ЕС опоздал :)
Автор поста оценил этот комментарий
Стремятся власти, в основном. Да, и выхода у них особого нет чисто экономически. Но что НАТО они презирают - это стопроцентно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку