Почему браслет Xiaomi должен быть у каждого современного человека

Почему браслет Xiaomi должен быть у каждого современного человека Mi Band 2, Техника, Мода, Современность

Мое утро начинается с приятной вибрации в запястье. Как же прекрасно, когда я могу встать в любое время, и при этом не разбудить человека делящего со мной кровать. Речь идет о браслете Xiomi Mi Band 2, и да, я не снимаю его даже перед сном, он уже превратился в часть меня, снимаю я его только раз в месяц, когда нужно зарядить. 

    В наше время очень важно всегда быть на связи, и браслет является отличным помощником в этом, ведь когда мой телефон не под рукой, а находится в другой комнате, этот умный гаджет оповещает меня о всех сообщениях и вызовах, причем если это сообщение, я могу узнать в какой менеджере мне написали: vk, FaceBook, Твиттер или telegram, на экране моего браслета отображается значок приложения, и это вообще супер. 

    Еще когда я на улице при низкой температуре иду в перчатках, и в кармане звучит уведомляющий звук смартфона, браслет тут же показывает мне значок YouTube, говоря о том. что вышло новое видео, и для меня это означает, что мне не нужно срочно доставать телефон на морозе, ведь это не сообщение от моего директора.

    Так же я люблю читать все сообщения в telegram сразу, а не под конец дня когда их несколько десятков, и теперь когда мой любимый девайс вибрирует с отображением значка telegram, я тянусь за смартфоном, и читаю сообщение. 

    Что еще заслужило внимание в этом устройстве так это его автономность, это самый долгоживучий аппарат, из всех что у меня когда-либо было, ведь заряда хватает на более 3-х недель, а заряжается он молниеносно.

    Это самый неприхотливый маленький гаджет, который всегда можно держать при себе, и даже в душе. Под конец дня я всегда люблю посмотреть сколько шагов я сделал и какую дистанцию прошел. Теперь мне никогда не приходится спрашивать, какое сегодня число, ведь достаточно посмотреть на браслет, и он ответит на этот вопрос. Плюсов целое множество, а с минусами я не столкнулся, и если у вас до сих пор нет такой диковинки, возьмите пару тысяч рублей и бегите в магазин. И Если его нет у ваших друзей, теперь вы знаете, что им подарить на день рождения. А если уже есть, вы можете обрадовать своих друзей новыми ремешками, их разнообразное множество удивит любого.