Почем бесплатные обеды? Россия... Школа... Йошкар-Ола...

Почем бесплатные обеды? Россия... Школа... Йошкар-Ола...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Дикость. Работаю в школе. Платный обед (первое, второе, салат, хлеб + компот\сок) 75-100 рублей.

Бесплатные обеды всем, кому они положены. Либо директор охуел, либо объявление для персонала.

раскрыть ветку (8)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На бесплатные собирают? Бесплатные обеды оплачивает гос-во и только оно.

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Цены всегда примерно такие были, насколько я помню, обед 160-200, с завтраком и обедом около 290-350. Цены не помню, то ли за месяц, то ли за неделю были
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За неделю норм вполне.

Калининградские цены я озвучил, обед из 3х блюд и напитка никогда не превышает 100 рублей, а чаще всего укладывается в 60-80 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

В моей школе (МО, год назад) обед из первого, второго, чая и какой-нибудь булочки ≈ 100р в день, так что эти цены еще примелимы

Автор поста оценил этот комментарий

В моей школе было несколько вариантов обедов, разница между ними рублей 15 примерно. В более дорогом зачастую добавляется какая-нибудь булка, или сок вместо чая/какао. И каждый сам выбирает что ему есть. При этом для 'бесплатников' покрывается минимальная стоимость обеда. Т.е. мин. стоимость - 45р., если льготник ест на эту сумму, то все оплачивает гос-во (ну или кто там это должен делать). А макс. стоимость - 60р., тогда гос-во оплачивает 45р., а 15р. вносит сам льготник.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас это называется компенсационное питание, выдаются малоимущим талоны. Один талон - 24,32 коп. Может и здесь так же?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку