Побил подонка

Сегодня пошел гулять с компанией друзей. Среди них была одна пара - 15-летняя девушка и 16-летний парень (парень старше меня на месяц). Эти ребята гуляли с нами сегодня во второй раз. Когда меня познакомили с ними неделю назад, я видел нормальных парня и девушку. Но сегодня я решительно изменил свое мнение об этом самом пареньке. Суть в том, что в течении всего нашего сегодняшнего времяпровождения парень постоянно оскорблял свою девушку выражениями вроде "Иди на#@ &" или "Еб%@нная тупая п@#&а". В конце концов он вывел из себя девушку. Она сорвалась, наорала на него по поводу того, что он не имеет права с ней так разговаривать. Но парень же конченный, дал три сильных пощечины и пару затрещин по затылку. У бедной девушки щека покраснела, что твой помидор. Так и в нокаут можно было отправить. Ну я не стерпел и ударил парня. И еще раз. Бил, в общем, долго, пока он не упал в кусты с розами, растущими на аллее, на которой мы гуляли. Итог для парня: кровоточил нос, искривился странной формой, скорее всего сломан, кровоточила губа, несколько синяков на лице и адская боль от падения в колючие розы.