Побег от своих чувств

Побег от своих чувств.


Суровая, поздняя осень, я как раз возвращался домой с работы. Идя по той же дороге что всегда, я случайно обратил внимание на берег моря. Я заметил что-то лежащее рядом с разбитой лодкой, что-то, похожее на человека. Я быстро побежал к берегу, и увидел, что передо мной лежала молодая девушка, которая скорее всего попала под шторм. Она дышала, но ей нужна была помощь, я сразу же вызвал скорую и она увезла девушку в больницу, а я вернулся домой и лег спать, постаравшись все забыть. После этого случая прошло полгода. Я сидел перед компьютером и пил чай, и именно в этот момент прозвенел звонок в дверь, тот самый звонок который перевернул всю мою жизнь. Открыв дверь я увидел ту самую загадочную девушку с берега. Она спросила: -Где я могу найти Виктора Смолова? Я задумался пристально смотря в её прекрасные голубые глаза, и только через некоторое время ответил: "Я и есть Виктор. Она улыбнулась, поверте мне мне, раньше я не встречал такой улыбки, её зубы, словно Алмазы на выставке, алмазы лучшей пробы и наивысшего карата ! Я предложил её зайти в дом, и на вопрос как её зовут она ответила Марина. Мы с ней поговорили, она рассказала мне о том, что все эти полгода искала меня и о том что в поисках ей помогли знакомые из полиции, которые и вычислили мой адрес.Я ей предложил дружбу, на что она ответила взаимностью. Мы просто общались, гуляли и весело проводили время.

В один прекрасный вечер, я заехал за ней после работы и доехав до отеля, предложил идти за мной. Шли мы долго, пока не дошли до самой крыши, где уже был накрыт столик и играли музыканты. И именно в этой романтической обстановке я и предложил ей быть моей девушкой, она ответила "Я согласна". В тот момент я был безумно счастлив, мы с ней выпили и оставив машину, пошли гулять по ночному городу. Мы сильно полюбили друг друга, нам было хорошо вместе, даже не подозревая о том, что скоро расстанемся.Каждое утро её будил курьер которого я отправлял с её любимыми красными розами , а вечером мы встречались после работы на нашем месте, т.е. на том самом берегу, где мы впервые увиделись.

Прошел год, Марина переехала ко мне жить, и каждое утро я просыпался от поцелуя любимой. Мы вместе ехали на работу и вместе возвращались домой. С каждым днем я влюблялся в неё все больше и больше.

Но в один роковой вечер я потерял все! А именно, это было так: вечером я сидел перед телевизором, отдыхая от работы. В это время Марина была у своей сестры. Я уже засыпал, как вдруг раздался телефонный звонок. Эта была Марина, она попросила её встретить. Не заводя машину, я пошел пешком встречать её. И вот я уже её увидел, мы стояли по разные стороны дороги и ждали сигнала светофора. Сигнал был, и Марина пошла мне на встречу, как вдруг из-за угла вылетела машина, и на всей скорости сбила Марину с дороги, потом ушла в неизвестном направлении. Я побежал к ней, взял её на руки и единственное что я услышал это «Я тебя люблю"-это и были последние слова Марины, после чего она перестала дышать.

Я потерял смысл жизни, за один чертов день я лишился любимой девушки, потом уволился с работы, продал дом и уехал за границу. Что бы хоть как-то заглушить это ноющею боль в груди...


Вернувшись из Парижа, именно туда я уехал после смерти Марины, я в первую очередь пошел на кладбище, для того что бы навестить ту, которая за год дала мне столько любви, сколько я не мог найти за 5 лет в Париже!

Придя на место я увидел, большую гранитную плиту, на которой было прикреплено её фотография: красивая, голубоглазая девушка смотрела на меня из-за фото, на нем она была настолько молодой и красивой, что мне казалось что это все шутка и в скором времени я проснусь дома и увижу её рядом, лежащую на правом боку, держа мою руку и прижимая её к груди. Но нет, этот мир слишком жесток, что бы это все было правдой! Еще не много постояв и собрался и ушел домой.