Победитель по жизни

Снял наушник. Чувствую что-то не то. Так оказалось что амбушюра застряла в ухе. Ну вроде не так глубоко, а давай-ка попробую поставить назад наушник в нее? Сказано - сделано. Запихнул глубже.

Благо как раз в больницу ехал...

Победитель по жизни Наушники, Застрял, Амбушюры, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Помню закапал капли ушные, чтобы от пробок избавиться. Думал так просто оказывается. По итогу они разбухли от капель и я перестал что-либо слышать практически. Было стрёмно по-началу. Потом даже прикольно стало, в тишине мнеьше всякого шума и прочее. Проходил так все выходные, потом благополучно у лора промыл свои ухи.
раскрыть ветку (24)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, нифига не прикольно это :(

У меня еще и воспаление от этого началось, все выходные промучился болями в ушах. Такой кайф был когда у лора их промыл - мне казалось, что я слышу как тараканы за плинтусом шпехаются.

Правда не надолго, т.к. лор мне сразу марлевые валики с лекарством в уши запихал и ваткой закрыл, пришлось еще один день глухим побыть.

раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а теперь представь как я начал слышать, когда мне вытащили из уха бусенку, которая была там 9 лет.

История короткая, хоть и 9 лет, но когда ее вытащили... У меня голова заболела после того как домой пришел от обычных звуков.

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Лет в 8 я пригласил друга домой, я развернул мешок с игрушками, и давай играть.

Напомню заранее, что мне было лет 8 и умом, видимо, я не отличался. Я брал маленькие бусинки для бисера, собирал ими в ушах ушную серу и кидался в друга.

В итоге одна попала во внутрь и достать я ее, естественно не мог. В панике я решил попробовать ее вытащить ватной палочкой... Естественно, это не увенчалось успехом. В панике я бегу к бабке, ору мол:"Пиздец в размерах межгалактической войны". Она в ахуе, нихуя не понимает что происходит, ищет пинцет и фонарик, и пытается что-то найти или достать. А я, видимо, ватной палочкой затолкал ее еще дальше, примерно, до барабанной перепонки.

В итоге в следствие того, что мне никто не поверил - решили и в больницу не везти.  А шо? Логично. Ну в итоге до 14 лет я тупо о ней не помнил, после еще 2 года тупо ссался идти в больницу, особенно после прочтения криппипаст. Что меня смотивировало я уже не помню, но желание было дикое, ибо живу я небольшом городке(23к население), больница никакая, врачи среднечки.

Но зато отлично помню ситуацию как я в первый раз пришел к лору:

-Здрасте, у меня в ухе бусинка 9 лет уже.

-Ну... Типичная ситуация.

Смешно еще было, когда он хотел мне ее на память оставить, но случайно вылилась в раковину вместе с оставшейся водой. Она изначально была розовая, но, видимо, из-за воздействия серы потеряла цвет.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Где то читал историю про мальчика дауна, который рос нормальным ребёнком, но потом внезапно помутнел умом, как оказалось он в десятке подавился каким то семечеком, семечеко попало в носовые пазухи и там блуждало пока не проросло, этот росток уперся в какую то часть мозга, что и сделало бедолагу умственно отсталым. Но в один прекрасный день этот парнишка как то сильно чихнул и этот росток с семечеком вылетел наружу, и парень снова стал нормальным.
Ну а ты мне Гомера напомнил)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где то читал историю про мальчика дауна, который рос нормальным ребёнком, но потом внезапно помутнел умом

я уж думаю, ну зачем так - ну засунул человек бусинку и засунул, чего сразу даун

а если серьезно, то, конечно вот это "никто не поверил из взрослых"  как-то сильно напрягает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бусинкой от бисера собирал серу в ушах? Вас родители наркотиками пичками что-ли или я чего-то не понимаю? Как это возможно вообще?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да круто было, когда наконец слух появился опять) Ощущение неполноценности восприятия исчезло, даже лёгкую эйфорию от обилия слышимых звуков испытал. Воспаления слава богу не было.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так пропало обоняние и чувство вкуса. Две недели питался словно безвкусной ватой и дышал ничем не пахнущим воздухом. Скукота та ещё...
Зато потом так офигенно, когда всё вернулось, и мир заиграл новыми красками.)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один раз ЛОР, лет в 15-16 (а у меня с 13 лет насморк был, я тогда думала что просто "недолечиваюсь") со словами "так ты капли от симптомов капаешь" (тизин) прописала капли которые "вылечат" насморк. В коричневом бутылечке, где ещё проще пальцы сломать, чем крышку открыть, и пипетку отдельно покупать надо. Закапала я ими пару раз и у меня на пару недель (а может и больше, плохо помню) все запахи и вкусы изменились. Все было с совершенно новыми, в меру неприятными (а может я привыкла быстро) вкусами и запахами.... это было очень странно, но с тех пор я первые попавшиеся лекарства не использую, даже если их врач прописал. И, к сожалению, тот случай заставил меня молчать о том, что у меня годами не проходит насморк... только в 21 год решилась пойти с этим вопросом к ЛОРу
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше - сделали рентген, написали "вазиматорный ринит", выписали лекарства со словами "месяц лечиться и вернуться к врачу". Месяц пролечилась, а дальше - экзамены, диплом, работа.... Вернулась к ЛОРу через год. Почти те же лекарства, с теми же словами + физиотерапия. Прошло уже два месяца, а я не могу записаться на приём, т.к в нашей поликлинике всего один ЛОР и номерков либо нет, либо их сразу разбирают. В прошлом году после лечения несколько месяцев почти не было никакого насморка. В этом - никакого улучшения, последние пару недель даже похуже...
Вот и сейчас ворочаюсь с боку на бок, периодически сажусь, что бы хоть по одной ноздре разложило.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А в платную?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, сейчас мое финансовое состояние не позволяет мне даже думать о платных клиниках
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так с раннего утра караульте номерки. У нас в поликлинике тоже не просто, в 7-30 через приложение записываюсь, и то быстрей тыкаю, чтоб не забили место. Не терпеть же теперь неприятности до конца жизни из- за того, что "не могу записаться". Вон ниже про платку спросили. Почему бы и нет, если не получается в бесплатку. Хотя наверное просто не особо и нужно вам видимо)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насморк это не то, ради чего надо бросать все дела, все средства и не отходить от врача.
У нас выкладывают номерки на сайте "с 10:30 до 11:00". Не всегда удаётся вовремя вспомнить. Иногда я ещё сплю. Последние дни ставлю будильники на это время - но за эти дни новых номерков не выложили.
Я не говорю, что все совсем плохо, просто я ещё не смогла повторно попасть к ЛОРу в этом году...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто правда странно. 10-30 это не пол 8 хД у нас вообще 7 талончиков на весь район и ниче, как- то справляемся) в общем старайтесь попасть, не затягивайте, здоровье оно такое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня большие проблемы с просыпанием по утрам) и с памятью тоже )
Думаю, если в ближайшую неделю так и не удастся записаться - пойду пробиваться через живую очередь...
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше лес, поле... поместье было там
Автор поста оценил этот комментарий
Я офигел когда надел очки и увидел каждый листик в 50 метрах от себя. Ещё тогда ветер дул и поэтому запомнилось хорошо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ещё линзы не пробовал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в линзах намного круче. Особенно на звезды смотреть.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чем бы Москву закапать от пробок...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кипящей смолой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку