Победитель конкурса фотографий British Wildlife Photography Awards 2024

Проснись, Нео

Победитель конкурса фотографий British Wildlife Photography Awards 2024 Фотография, Фотоконкурс, Природа, Загрязнение окружающей среды, Telegram (ссылка)

На фото запечатлён старый сдутый мяч, на котором образовалась колония морских уточек.

Остальные фотографии, участвовавшие в конкурсе можно посмотреть здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, есть нюанс, лень идти по твоей ссылке, вдруг там непотребщина. Или выкладывай всё, или иди по ссылке само.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю вашей претензии в данной ситуации. Человек выложил работу победителя конкурса, тем самым создал контент на пикабу, заработал с этого плюсов, но еще он хочет заработать деняк со своего труда и рекламирует свой ТГ канал, который наверняка ему и приносит заработок(или он надеется на то что будет приносить). Что в этом плохого?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там не тг, а сайт типо самого конкурса
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лень идти по ссылке, иди нахуй. Если не лень.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Там очень много фотографий, сюда все не влезет.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого делают серию постов, а особо одаренные ублюди выкладывают по одной фотке в день.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Выложил красивую фотку - назвали ублюдком. Интернет в порядке.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кликнуть на ссыль лень, а создать унылую ветку на эту тему самое то

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это если бы начал выкладывать все фотографии с конкурса по одной штуке на пост, вместо того, что бы все фотографии с конкурса вместить в минимальное количество постов для этого.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько постов тс создал помимо этого? Тру пикабушкини заебали ныть про баяны, но при этом серут на тех кто хоть что-то выкладывает.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты конченый
Автор поста оценил этот комментарий
В чем глубокий смысл? Я видел таких "борцунов" в шортсах, выловили черепаху и содрали, убили тысячу жизней, для вас "жизнь" только то что вам мило? На фото я вижу шанс для миллионов жизней, я просто пропустил момент, где сторонники эволюции восстали против эволюции, где логика??
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По вашей логике все кто пьëт антибиотики являются убийцами. Они даже не тысячами, а миллионами убивают множество организмов...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку