По закону можно купить с 30% скидкой?

Меньшая цена датируется июнем месяцем, цена дороже - сентябрем
По закону можно купить с 30% скидкой? Меньшая цена датируется июнем месяцем, цена дороже - сентябрем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, не связывайся с нашими барыгами. Они все охуевшие рожи. Заказывай напрямую все комплектующие, электронику, да вообще всю технику. Все эти ДНС, Юлмарты, МВидео - шайка пидарасов, которые накручивают охуенный процент. 

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

принтер напрямую не закажешь живя в городке на 50 тысяч жителей, доставка съест всю выгоду) обычно я успеваю выгодно взять комплектующие, даже в ДНС

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз. Может от места жительства что-то зависит, я говорю о Мск и Воронеже. Я в посл время либо заказываю через интенеты либо покупаю в европе - по работе там бываю почти каждую неделю. Цены пздц как отличаются, практически в два раза дешевле.

 Приведу пример. Пару недель назад крестник (10 лет) отмечал свой маленький юбилей. Попросил меня подарить ему айфон 4S, (хз почему именно 4s захотел). В юлмарте он стоил 18тысяч. ВОСЕМНАДЦАТЬ сука тысяч. На сл. день полетел в Мюнхен и там, прямо в аэропорту купил его за 6 тысяч. Я даже мог не выходить из кабины, мне бы его принесли прямо на борт. Понимаешь разницу? 

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь сказать что в мюнхене продают айфоны 4s по цене меньше 100 евро? И без контракта... сдается мне кто то звездит :) Либо покупает у турков ворованные :)


http://www.computeruniverse.net/products/90528878/apple-ipho...


Если что цены на него в германии, как раз по курсу где то 18К, за счет отказа от налога можно чуток выкроить но не два раза. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В дьютике в аэропорту была такая цена на него. Цвет черный. Нет ни каких контрактов.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В дьюитках цены на электронику обычно сильно выше чем в инет магазинах.  Так что похоже на звездежь, либо какая то непонятная распродажа складских запасов. В любом случае это не показатель. 

А нормальная цена примерно такая же как и у нас, ни о какой двукратной разнице речи не идет. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бро. Я не знаю акция там была или еще что-то. Но я тебя не обманываю, мне это просто незачем. Еще один пример. Примерно месяц назад заказывал себе на большой комп Radeon R9 290 4х гиговую. У нас она, самая дешевая из тех что я нашел, стоила 26 с копейками. В  инете же купил за 19700, привезли DHL прямо домой. Согласись ощутимая разница.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты давай ссылками прям кидай, чтобы можно было сравнить. Я сам заказываю часто и знаю что по чем. Недалее как три недели назад заказал себе в сборе Skylake i7 с материнкой 32 гига рама итд.. Это действительно выходит дешевле, но не в два раза как ты пишешь. Выгода получается около 4-8 тысяч на 1000 евро. Это 10% а не два раза. 

Автор поста оценил этот комментарий

А как на счет РСТ и гарантии? 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на РСТ мне если честно - плевать. А с гарантией проблемка. Хотя и её решить можно если заморячиться. Отдать должное еще ни одна вещь купленная через инет или в европе не сломалась. Так что про гарантию ни чего не могу сказать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На устройства эпл 1 год гарантии с момента активации и вне зависимости от того в какой стране ты его купил
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из барыг Авито или балабол? Гарантия действует только в стране покупки и при наличии чека. Никакой мировой гарантии нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чек не обязателен.

Автор поста оценил этот комментарий
А еще варианты есть, выскочка? Ты носил в авторизованный сервис и тебе отказали в ремонте?
Автор поста оценил этот комментарий

Вот о чем я.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напрямую? От производителя что ли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку