По поводу запущенной по ВК утки. (Юрий Хованский)

Как же просто запустить в интернете заведомо ложную новость (утку), и как же сложно с такими уткам бороться. Вот сейчас русские националисты умело накаляют обстановку и подталкивают страну к расовой войне, пользуясь шумихой в Бирюлёво. Уже человек десять попросили как-то прокомментировать эту нашумевшую картинку. Так вот вам моё мнение:

Друзья, неужели вы настолько отупели? Неужели вы готовы репостить это с пометкой "ПРЕДУПРЕДИ ВСЕХ РУССКИХ ДРУЗЕЙ"? Неужели вы настолько подавлены, озлоблены и отуплены режимом, что готовы видеть потенциальную угрозу вообще в любой ситуации? Для того, чтобы завтра по всей Москве начались драки, стычки и конфликты, уже не нужен никакой Зейналов, не нужно громкого высказывания Кадырова, не нужно даже Курбан-Байрама — достаточно скриншота сообщения какой-то фейковой "Настёны" в группе, посвящённой недавним событиям в Бирюлёво.

Что и требовалось доказать — прошёл всего час от начала злосчастного дня, а вы уже можете без особых проблем найти вк группы и конкретных людей, чьей целью является спровоцировать максимальное число конфликтов на почве расовой ненависти уже сегодня (доходит до призывов выходить на улицу с оружием). Проблема в том, что отморозки и провокаторы — это не "эксклюзив" русского народа. У условных "хачей" тоже есть отморозки, и их столько же, если не больше в разы (точной статистики у меня нет). И я уверен, что найдётся хотя бы одна группа кавказцев, которая наткнувшись на такой пост, завтра выйдет на улицы с ножами. И обязательно "наткнётся" (люди, которые хотят драки, всегда сумеют "случайно наткнуться" на кого-нибудь) на группу людей, "предупреждённых" Настёной. В итоге кто-то кого-то зарежет, и вот тогда действительно начнутся расовые конфликты, беспредел, погромы и бунты. А условная "Настёна" через пару дней напишет "НУ МЫ ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛИ!"

Пелевин как-то писал о том, что если вам удастся создать отражение горящей свечи в зеркале, то свеча должна будет материализоваться в реальном мире, потому что законы физики и мироздания по-другому не работают. Казалось бы, нет способа создать отражение без свечи — но способ есть! И доказательство у вас перед глазами — самое настоящее отражение свечи в зеркале, перед которым ничего не стоит. Вы можете увидеть это отражение в фидленте, на стенах своих "ЯРУССКЕЙ"-друзей, в популярных пабликах, в комментах, в постах крупных сообществ. Свечи пока ещё нет, но завтра она может материализоваться. Это свечой могут стать стычки, конфликты, погромы, пожары, беспредел и кровь по всей Москве. Свеча даже может материализоваться в виде гражданской войны — всё зависит только от вас.

Не ведитесь на провокации в интернете: отморозки, ублюдки и экстремисты не хотят мира, они хотят убивать. Они используют любой повод и любую возможность развязать кровавую войну, которая ввергнет в хаос всю страну и унесёт миллионы жизней. Они одержимы идеей, и не важно, какая именно эта идея — "Россия для русских", "Вырежем русских свиней" или "Бей жидов — спасай Россию". Главное, чтобы она дала этим выблядкам возможность устраивать драки, погромы и потасовки, потому что ничего другого им никогда и не было нужно.

Не важно, русский вы или кавказец, важно решить для себя, что для вас важнее — мир, стабильность и процветание страны, в которой вы живёте, или же признание вашей национальности самым великим народом на планете с последующей продажей аксессуаров в виде футболок "Я РУССКИЙ" (конечно же, с имперским флагом) или кепок FBI.

PS Друзья, я тоже возмущён конкретными случаями
"вольностей" гостей столицы. Религиозные праздники должны проводиться в отведённых для этого учреждениях, и в светском государстве их проведение не должно затруднять повседневную жизнь атеистов или приверженцев альтернативных религий. Но я так же возмущён и "русскими пробежками", когда люди выходят на несанкционированный митинг и идут по Невскому проспекту (не эти ли улицы наши предки защищали от нацистов во времена блокады?) с криками "Россия для русских". Нельзя потушить огонь, постоянно подливая в него масло. Если вы будете помогать укреплению мнения "все кавказцы — ёбаные хачи и животные", на другой чаше весов будет укрепляться постулат "все русские — ебаные отморозки и фашисты". Есть животные вроде Зейналова — таких даже тюрьма не исправит, им нужна виселица, но ведь такие животные есть и среди русского народа. Бороться нужно не с народом, а с отморозками и скотами. И не важно, что они на себя напялили — красные мокасины или толстовку "БОГ СВАРОГ ЕБАЛ ВАС В РОТ", их нужно изолировать от цивилизованного общества. Я бы вернул гладиаторские бои — пусть кавказцы, которые ненавидят всех русских, бьются до смерти на арене с русскими, которые ненавидят всех кавказцев. Когда-нибудь вся эта мразь перережет друг друга и это решит все проблемы, которые стоят перед нами сейчас.
© Юрий Хованский
Автор поста оценил этот комментарий
Большая.
По моему мнению если дебил ,который до этого писал шлак,бред и всякую хрень и вдруг написал правду с хорошим смыслом(я не про этот текст) то это подозрительно.
т.к это не его реальная мысль.
или он у кого-то ее украл либо написал так,чтобы кому-то понравилось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он довольно часто писал вполне адекватные вещи. Он человек явно не глупый. Быть может плохой/безнравственный, но явно не глупый.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Опять Хованский.
Да вы уже достали этого ****** цитировать здесь.
Здесь вам не мдк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница, кто написал? Ты прочитай, что написано. Не вижу здесь ничего неправильного. Написано без обилия мата и адекватно. И посмотри, сколько хомячков на утку ведутся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Опять Хованский.
Да вы уже достали этого ****** цитировать здесь.
Здесь вам не мдк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты-то блядь по этому поводу и своего мнения, наверное, сформировать не мог бы. Я никакой не фанат Хованского, и отношусь к нему далеко не положительно, но мысль написана верная, так что хватит пиздеть. И на МДК сам можешь идти.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочел, к примеру. Но мнение у меня то же — «Хованский! Ересь!»
Во-первых — действительно ересь. Хованский тот еще пидор, а про «собственное мнение» задвигают только идиоты.
Во-вторых, по сути ничего не правильно. Давайте рассудим.
1. Хачи классические обнаглели.
2. Русским надоело.
3. Хачи классические совсем обнаглели.
4. Русские начали действовать.

А что пишет Хованский? Толерантность! Дружба! Мир!
Он ёбнутый. В данном случае, толерантность ни к чему не приведет. И эти утки (а утки это или нет — чай не с этого началось недовольство хачами) ничего плохого в себе не несут. Если не будет кровь-кишки-мясо, то будет еще хуже — тоже самое, но уже в одностороннем порядке.

Следует понимать, что «сражаться» надо не с представителями других рас, а именно с обнаглевшими людьми. И, кстати, желательно без учета расы.

Человек со своим мнением это понимает.
Человеку со своим мнением не важны эти Насти.
Человек со своим мнением просто смотрит на мир.

А такие идиоты как ты — хватаются за чужое мнению и цитируют-цитируют-цитируют… Полный бред.
Чо-чо ты говоришь? Давайте не верить Настям? Давайте жить мирно? Давайте прогибаться?
Ну, прогибайся. Это ведь твое мнение. Твой выбор.

Пишу я это как человек, которого данный вопрос не затронул совершенно. У нас, на Кубани, хачей нет. У нас кавказцы — вполне адекватный народ.

Ах да. Учитывая твое жалкое количество комментариев, можно сделать только один вывод. Ты новичок и ничерта толком еще не общался. А уж об «осмысленности» и «аргументированности» вообще не заикайся. Я их не видел — судить не буду. Тебе веры нет, учитывая то, какой ты бред тут пишешь. Могу только посочувствовать тому, что у тебя такое ЧСВ. Живешь в своем мире, далеком от реальности, мнишь себя «человеком со своим мнением, оставляющим аргументированные комментарии».

Смешно.

Вообще, да. Ваш божок-хуесосик Хованский иногда ловит тренд и говорит правильные вещи (ну не признавать же мне, что он иногда бывает прав?!). Но это — не тот случай.

Это я вкратце ответил. Могу немного пояснить, если ты все еще не понял… Впрочем, если ты останешься при своим дебилизме — скажи сразу, я тебя в игнор-лист добавлю и все. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, блядь, что несешь? Речь шла только о том, что на эти провокации не нужно вестись, т.к. многие начали репостить, продолжать писать сказки и верить в какую-то хуйню. Блядь, какие кровь-кишки-мясо? Ты понимаешь вообще, что нихуя это не решит? Ты-то, блядь, сидишь на диванчике и кукарекаешь, и не понимаешь, как все устроено и что будет. Всех хачей ты все равно никакими методами сейчас не выгонишь и не успокоишь, а конкретно тех, кто обнаглел - уж точно не уебанской резней. Плюс, как ты собираешься выбирать тех, кто нормальный, и кто нет? Ведь они такие же люди, и среди них полно обычных и нормальных, которые живут, никому не мешая и никого не трогая.
> Чо-чо ты говоришь? Давайте не верить Настям? Давайте жить мирно? Давайте прогибаться?
Ну, прогибайся. Это ведь твое мнение. Твой выбор.
Лол, что? Верить Настям будем, которые на самом деле фейковые ебанутые и неграмотные мудаки? Которые типичным вбросом какой раз пытаются поджечь говно? Речь шла о том, что нек-е верят в утку, которой пытаются наебать снова и сагрить людей, по сути. Кто тут говорил про прогибаться, блядь... Если тебе нравится верить в ложь и провокацию, как хомячку, верить в какой-то фейковый коммент под записью, разлетевшийся по ВК - ты можешь верить и писать в своей комнате снова какие-то героические комменты, ты-то ведь знаешь, как бороться с хачами, лол.

Так ты еблан и классический ватник, хули тут еще сказать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>Ты-то … своего мнения
Подобный довод — верный признак людей с отсутствующим собственным мнением, которые только за чужое хвататься и умеют — и этим чужим гордятся.
Как грустно, что есть вы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что у меня нет своего мнения?) До этого неоднократно его высказывал, и не только по поводу этой утки) Учитывая кол-во моих комментариев и кол-в постов, в которых я аргументированно спорил, можно сказать обратное.
В данном случае, увидел развернуто и правильно изложенные слова по теме, которая и на пикабу всплывала не раз, вот и выложил.
Человеку про его мнение сказал, т.к. говорит не по существу, а просто вопит: "Хованский!! Как можно!!", даже не прочитав, наверное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, блядь, что несешь? Речь шла только о том, что на эти провокации не нужно вестись, т.к. многие начали репостить, продолжать писать сказки и верить в какую-то хуйню. Блядь, какие кровь-кишки-мясо? Ты понимаешь вообще, что нихуя это не решит? Ты-то, блядь, сидишь на диванчике и кукарекаешь, и не понимаешь, как все устроено и что будет. Всех хачей ты все равно никакими методами сейчас не выгонишь и не успокоишь, а конкретно тех, кто обнаглел - уж точно не уебанской резней. Плюс, как ты собираешься выбирать тех, кто нормальный, и кто нет? Ведь они такие же люди, и среди них полно обычных и нормальных, которые живут, никому не мешая и никого не трогая.
> Чо-чо ты говоришь? Давайте не верить Настям? Давайте жить мирно? Давайте прогибаться?
Ну, прогибайся. Это ведь твое мнение. Твой выбор.
Лол, что? Верить Настям будем, которые на самом деле фейковые ебанутые и неграмотные мудаки? Которые типичным вбросом какой раз пытаются поджечь говно? Речь шла о том, что нек-е верят в утку, которой пытаются наебать снова и сагрить людей, по сути. Кто тут говорил про прогибаться, блядь... Если тебе нравится верить в ложь и провокацию, как хомячку, верить в какой-то фейковый коммент под записью, разлетевшийся по ВК - ты можешь верить и писать в своей комнате снова какие-то героические комменты, ты-то ведь знаешь, как бороться с хачами, лол.

Так ты еблан и классический ватник, хули тут еще сказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, петушок слился в свой курятник, добавил в игнор. Быдло и хомячок, так что вполне закономерно.