По поводу ситуации в Киеве. ИМХО.

Ребята, повторюсь, это сугубо моё субъективное мнение, за которое я могу схлопотать минусов, но я хочу чуть-чуть прояснить ситуацию. То, что сейчас творится в Киеве это жутко, правда. На первых порах люди вышли на «Майдан» за ЕС и бла-бла-бла… но в дальнейшем, граждане Украины, стояли и стоят не за ЕС, не против ТС, не в коем случае против России. Люди стоят и устраивают беспорядки из-за нынешней власти «Партии Регионов» и нашего зло*чего гаранта В.Ф. Януковича, которые нас, то есть подавляющие большинство, заели в доску. Мне жалко митингующих и жалко молодых ребят, которые стоят по ту сторону баррикад, а именно курсантов, ВВшников и честных офицеров. Но… мне, как гражданину Украины, не жалко «Беркут» (украинцы думаю, меня поймут). Беркут – это подразделения милиции специального назначения, которое испокон веков ведут себя как отбитые отморозки, кто с ними сталкивался, должны согласится. В городе откуда я родом, говорят «Беркут сначала бьет, а потом спрашивает имя» и я с этим не раз сталкивался, то есть получал знатных люлей, ни за что, после чего я не слыша извинений, а только фразу «так понятно, иди отсюда, мы ошиблись». Я буду не объективным и откровенным пиз**ном, если скажу что 100% «Беркутов» отморозки, там есть хорошие и адекватные люди, но их мало  Сейчас в сети достаточно материала по поводу того, как ведут себя «Беркута» при разгоне… они не просто бьют митингующих, они их забивают как скот. Из-за этого у людей такая ненависть к «Беркуту», из-за того люди пытаются их покалечить (коктейлями «Молотова» и камнями), к великому моему сожалению, под такую раздачу попадают нормальные ребята из правоохранительных органов, что очень огорчает. Стоит заметить, что сегодня появились первые жертвы, со стороны митингующих – это молодые ребята, которые погибли от огнестрельных ранений. Хотелось бы услышать адекватные комментарии, пост я написал не для развода срача и не ради кармы, комментарий для минусов внутри.
Хочу пожелать всем Украинцам, Россиянам и всем-всем-всем, МИРА !