По поводу нападения на дочь Емельяненко

Сам являлся и являюсь сторонником Федора в том конфликте, о чем свидетельствует и мой предыдущий пост. Но.

Хочу призвать всех сторонников пошебуршать пакетиками быть осмотрительней и думать мозгом.

Очевидно, была проведена провокация. Чеченцы к ней отношения не имеют - на это я бы ставил легко. Во-первых, Федор не дал причины для такого - хоть даже по самым зверским и диким понятиям, которые вы можете себе вообразить - Емельяненко был слишком сдержанным и ни своей репликой, не реакцией после (которой и не было - он просто проигнорировал эту возню) - не дал повода для такого. Так просто не на что было агриться даже самым горячим южным ребятам. Но почему-то многим хочется представить это так, хотя, очевидно, это просто глупо.

Во-вторых, Рамзан Кадыров сам смял конфликт, еще и были удалены все сообщения с оскорблениями. От Федора - повторюсь - никакой реакции. Ни слова.

С чего бы какое-то там нападение? Конфликт исчерпан.

Но, как раз вот это, видимо, и не устраивает некоторых. Кому-то не нрвится что такой интересный кому-то конфликт был умят.


Кто? Не хочу разводить срачи и показывать пальцами. Но очевидно же провокация.

Чечены приехали бы к Федору - хоть толпой, хоть с ножами и огнестрелом, но к Федору (да уже и не приехали бы). Тут же абсолютно бессмысленное с этой точки зрения нападение, но, зато, подливающее масло в огонь конфликта. По характеру, по направленности, по сути, это был не удар по Федору, это было масло на затлевающие угольки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя какая-то совсем странная логическая цепочка.

Сейчас ты говоришь - "ищете тех, кому это выгодно".

Воспользовавшись этим методом, получается, что серия взрывов жилых домов в 2000-х была выгода только правительству, а не чеченцам, на которых повесили теракты.

Или допустим, убийство Бориса Немцова, тоже было выгодно только правительству, а не либералам, украинцам или тем же чеченцам.

Теперь оказывается, надо повернуть ситуацию на 180 градусов.

Двойные стандарты?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это взрывы домов и убийство Немцова были выгодны правительству? Как раз наоборот, Немцов, например, был в стане либералов пугалом для людей и четким маркером что это за оппозиция такая. Убив его, они только на знамя его подняли и лишили такого удобного (для правительства) пугала.

И тут данный конфликт не нужен ни русским, ни чеченцам. Но всегда в таких срачах есть третьи стороны, котоыре подливают масло в огонь (я не буду пальцем указывать, просто принципиально не хочу разводить очередной хохлосрач, например).

Всё последовательно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то уж странно получается.


Ты согласен с тем, что:


1) Башни-близнецы взорвало ФБР, дабы спровоцировать вторжение в Ирак?


2) Боинг сбили украинцы под диктовку США, чтобы спихнуть на РФ?


3) Гумконвой в Сирии был инсценировкой запада?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут башни-близнецы, гумконвой и Сирия? о_О

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что ты занимаешься обычной манипуляцией.

У тебя даже нет взвешенной и целостной позиции.

Так что в данной ситуации от этого мнения выгода есть только - у тебя.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, конечно, пожалуйста, но как в вопросе по нападению на дочь Федора Емельяненко для целостной позиции нужны башни-близнецы и Сирия?

Может, я недопонимаю или упустил что-то..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это типичный "пикабушник Уже", мне кажется не стоит тратить своё время и калории на полемику с подобными... субъектами )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку