По поводу нападения на дочь Емельяненко

Сам являлся и являюсь сторонником Федора в том конфликте, о чем свидетельствует и мой предыдущий пост. Но.

Хочу призвать всех сторонников пошебуршать пакетиками быть осмотрительней и думать мозгом.

Очевидно, была проведена провокация. Чеченцы к ней отношения не имеют - на это я бы ставил легко. Во-первых, Федор не дал причины для такого - хоть даже по самым зверским и диким понятиям, которые вы можете себе вообразить - Емельяненко был слишком сдержанным и ни своей репликой, не реакцией после (которой и не было - он просто проигнорировал эту возню) - не дал повода для такого. Так просто не на что было агриться даже самым горячим южным ребятам. Но почему-то многим хочется представить это так, хотя, очевидно, это просто глупо.

Во-вторых, Рамзан Кадыров сам смял конфликт, еще и были удалены все сообщения с оскорблениями. От Федора - повторюсь - никакой реакции. Ни слова.

С чего бы какое-то там нападение? Конфликт исчерпан.

Но, как раз вот это, видимо, и не устраивает некоторых. Кому-то не нрвится что такой интересный кому-то конфликт был умят.


Кто? Не хочу разводить срачи и показывать пальцами. Но очевидно же провокация.

Чечены приехали бы к Федору - хоть толпой, хоть с ножами и огнестрелом, но к Федору (да уже и не приехали бы). Тут же абсолютно бессмысленное с этой точки зрения нападение, но, зато, подливающее масло в огонь конфликта. По характеру, по направленности, по сути, это был не удар по Федору, это было масло на затлевающие угольки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Суть поста - "Рафик нэуинаваты".
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо де их отмазывать. А то вдруг русские вспомнят, что такое национальная гордость, хотя... конечно не вспомнят, чего это я...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сам являюсь русским (на 15/16, по крайней мере), и, честно говоря, хотелось бы чтобы русские начинали вспоминать о национальной гордости когда начинают срать под себя всюду, где ни находятся. Чтобы просто приехав на отдых на природу не приходилось начинать этот отдых с уборки чужого срача. Ну, это так, лирика ))

А отмазывать кого-то не имею ни мотива, ни логического основания. Каждый сам за себя пусть отвечает. Как я уже написал, с начала конфликта был за Федю.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Суть поста - в сути поста. Кто-то ищет эмоции (в ту или иную сторону, разглядвая рафиков), кто-то думает головой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и стоило на тех кто думает ориентироваться, прежде чем пост писать. А то, чесслово, параноидальный бред какой-то - провокации, кругом враги, а Кадыров-лапочка наводит порядок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас параноидальный бред какой-то. Кругом чеченывраги так же у вас. Какие у меня-то кругомвраги? Где я говорил про лапочку? ) Эт шизофрения уже даже а не паранойя у вас ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шизофрения - это когда путаешь реальность и вымысел, а вам тут многие прямым текстом говорили, что у вас выводы на домыслах и фантазиях построены, и все фантазии в одну сторону. ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это вы в своих фантазиях запутались. И таких как вы тут достаточно, тут кто только че ни говорит )) Осень ж как никак, тяжков вам нынче %)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку