По пиву после работы? Лучше во время!

Популярная британская сеть пабов BrewDog открыла коворкинговое пространство в нескольких популярных пабах

По пиву после работы? Лучше во время! Пиво, Паб, Коворкинг

Посетители паба получают доступ к рабочему месту, оснащенному розеткой, принтером и бесплатными канцтоварами. Также в услуги входит бесплатный неограниченный кофе в течение дня, ну и, естественно, 1 пинта пива (на выбор клиента - во время или по окончании рабочего дня). Стоит это удовольствие (внимание!) всего 7 фунтов в день (меньше 600 рублей на наши деньги). Хозяева паба рассчитывают переманить к себе работающих клиентов, которые традиционно предпочитали проводить время в кофейнях типа Старбакс.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом дели за месяц 20 рабочих дней это 12000 рублей, учитывая что они там занимают один стул и стол 1 м2. то это цена аренды обычного офиса на одну 2 комнаты. правда без кофе и принтера. Но это и не отдельный офис где ты сам себе начальником сидишь. То есть цена не такая уж и дешевая

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Британия. Там в Лондоне проезд в метро стоит 250 рублей. И за 120-150 фунтов ты не снимешь вообще ничего даже на неделю.

А, ну и пинта пива стоит 2-8 фунтов.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда у них очень странная бизнес модель, может рассчитывают что посетители не ограничится одной лиж пинтой а будут сидеть и бухать весь день

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну плюс минус на то и расчет. Где-то писали что сидящие и работающие в старбаксе пьют по 3 кофе за раб.день. Другое дело, что там кофе, а тут бухлишко

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

но кофе та там безлимитное по описанию

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и кофе там будет фильтрованный, а не сваренный барристой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? В Старбакс все равно дрянной кофе, сеть известна не как поставщик отличного кофе, а как стильные-модные места для Инстаграма с отличным выбором сиропов и кофейных коктейлей, вот этих всех "моккофрапуччино скинни с двадцатью сиропами".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как и в любом коворкинге. Я про Старбакс, там не безлимит т.к. там не коворкинг. А основная цель сети баров - переманить народ из всяких старбаксов и макдаков

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Также в услуги входит бесплатный неограниченный кофе в течение дня,"

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это в коворкинге. НЕ в Старбаксе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял что за коворкинг и откуда ты взял это слова, но я говорил про бизнес модель BrewDog что по нашым деньгам цена вполне вменяемая сравнима с арендой офиса в некотором смысли даже дороже. но как ты меня поправил цены там выше а значит и цена довольно низкая из за чего вызывает вопрос что за бизнес модель такая как они тут собираются зарабатывать. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку