По мотивам вчерашнего футбола и предстоящего фильма.

Предлагаю снимать российскую версию фильма. Главных героев уже нашел. 
По мотивам вчерашнего футбола и предстоящего фильма. Футбол, Сборная России
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

А самое печально что на ЧМ все будет как обычно, как не крути а все мы будем болеть, надеяться и верить! А это сборище кривоногих алкашей в очередной раз проявит завидную стабильность своей игры... Знаете, проиграть не стыдно, это спорт. Стыдно так играть и так относиться к футболу и своим болельщикам! Дворовые пацаны, дерущиеся в споре был ли аут, вызывают больше уважения чем это сборище охеревших и зажравшихся миллионеров!

раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так не болейте.

Я с 2012 года, например, перестал переживать за любые спортивные команды. Вполглаза слежу за успехами Леброна.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+ уже давно перестал смотреть. И не только сборную... таланта нет, понаберут по объявлению
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот думаю,почему у Хидинга что то получилось создать из наших футболистов,а вот другие никак не могут,все таки при Хидинге были красивые и результативные игры у сборной России.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у Хиддинка и состав по-сильнее был. Зенит и ЦСКА выигрывали Кубок УЕФА в предыдущие годы. Плюс были креативные игроки типа Аршавина. В лучшие свои годы он был хорош
Автор поста оценил этот комментарий

тогда меньше получали бабок, а ща зажрались

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тогда примерно столько же получали
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давно не могу понять, почему поклонники футбола стройными рядами и колоннами не уходят болеть за хоккей. Там и динамика, и красота, и махач в конце-концов, даже на уровне национальных сборных. Игроки в нашей сборной - внятные и адекватные, особенно по отношению к зрителям. И самое главное - наши умеют играть в хоккей. Очень хорошо умеют. Даже провал сборной всё равно означает весьма высокий результат - за них не стыдно. Ну Олимпиаду сочинскую оставим, конечно, за скобками.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я переключатель увлечений потерял просто...так бы давно переключил. Понимаете у всех у нас разные увлечения, вкусы и симпатии. И их не выбирают по характеристикам или успеваемости...нам просто что-то одно нравится больше чем другое и все тут... если взять лично меня, то сколько себя помню мы гоняли мяч во дворе, потом на стадионах, в школе бумажный шар становился мячом а портфель воротами вот и впиталась любовь именно к футболу. И нашим "инвалидам" ее не отбить!

Автор поста оценил этот комментарий

не переключаемся потому-что нравится смотреть футбол из-за того что в детстве все играли, а в хоккей нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в хоккей, как-бы, все играли, разве нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно все, летним днем выходили на улице и играли на первом попавшемся катке, прихватив клюшки и шайбы которые были в избытке.
Автор поста оценил этот комментарий

вроде не все, я например никогда, потому-что для хоккея нужны хотя бы клюшка и коньки да и лёд нужно делать, так что не очень то уж и доступный вид спорта, а для футбола подойдёт любой мяч, и всё.

Автор поста оценил этот комментарий

не люблю хоккей за то что чемпионаты мира там каждый год, еще и NHL в это же время и не все звезды и сильные игроки задействованы. И если следить за хоккеем, то это только олимпийские игры и кубок мира который всего проводился три раза, в 1996, 2004 и 2016 годах.

Автор поста оценил этот комментарий

За кого болеть то? За сборище упоротых наркоманов инвалидов?

Мыши плакали, но продолжали жрать какутус.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку