Плюсы нового дизайна текстовых постов на Пикабу!

Сегодня я обратил внимание, что на ПК версии нашего с вами любимого сайта появилось нововведение. Это нововведение касается дополнительного фона под короткими текстовыми постами. Выглядит это примерно вот так:

Плюсы нового дизайна текстовых постов на Пикабу! Картинка с текстом, Нововведение

Не все приняли это нововведение с восторгом и некоторые начали создавать гневные посты с просьбами отменить данные обновления. Что же, наш народ ни в какую не хочет привыкать к тому, что все вокруг нас меняется и не стоит на месте, как и сам сайт Пикабу.


На мой взгляд, данное обновление поможет многим авторам с короткими постами.


Во-первых, короткие текстовые посты стали заметнее, а значит авторы коротких постов получат какой-никакой отклик и не будут оставлены без внимания, выйдут в горячее, а может быть и в лучшее.


Во-вторых за счет более долгого прикованного взгляда, пользователи будут больше проводить времени на самом портале Пикабу, а это несомненно плюсом идет и владельцам сайта.


К сожалению многие не понимают этого, и привыкли быть "старообрядцами". Хочется сказать большое спасибо команде @pikabu @SupportTech,  за проделанную работу. Надеюсь, я не один такой, кому понравилось новое оформление. И может быть в скором времени это нововведение появится и на мобильных устройствах.


А тем, кто не любит меняться и обновляться, хочется сказать :"Можете и дальше сидеть в своем огороде и не развиваться!"

Всем Печенек! И Добра!

Плюсы нового дизайна текстовых постов на Пикабу! Картинка с текстом, Нововведение